Шутка юмора!

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
mechta.jpg

10 символов...
 

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Утром отец говорит сыновьям - Какой-то пидар украл у нас ночью корову.
Младший говорит - раз пидар, значит маленького роста.
Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки.
Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по роже - не отдает корову.
Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По морде надавали - не отдает.
Судья их спрашивает - А почему вы решили, что это Васька-Косой?
Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар украл, раз пидар, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке? 
Квадратная коробка, - сказал отец.
Значит, в ней круглое, - сказал младший.
Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
Оранжевое - ясен хрен, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську: - Верни корову, *****ас!
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
А может, всё-таки, будем на своих двигателях летать в малой авиации!?
b7dce27873c355b7f744c29afd34bf59.png
Куда летать? Зачем летать? Это вобще не про летать!! Там и крыльев то нет! )) Это скорее всего разбрызгиватель г.вна!!)) по средствам накидывания его на пропеллер!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Офегенно выглядит колпачок на свечку с высоковольтным проводом, вообще-то даже в конце 20 века это встречалось только на газонокосилках и мотопилах, ну чтобы на этом полететь, это надо быть круче чем Гагарин...
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь козлом, расскажи подробности. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет бросским движением им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал сьезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наебнули

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
доктор Ватсон спрашивает:
-Холмс, а правда, что вы видели собаку Баскервилей?
Холмс протягивает Ватсону свою трубку:
-Попробуйте, Ватсон, вы еще и не такое увидите!..
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А может, всё-таки, будем на своих двигателях летать в малой авиации!?
b7dce27873c355b7f744c29afd34bf59.png

Не ну а чо, подбор с воздуха площадки для посадки самолета с отказавшим двигателем - традиционное упражнение при обучении на частного пилота. Сложного ничего нет.

Так что можно любое говно ставить и летать там где явно есть пригодные для аварийной посадки площадки.
 

lekkerding

Участник
65
0
Москва
  1. SUZUKI
Пришел Путин к гадалке и говорит она ему

Осталось Тебе быть президентом только одно еще лето, потом Тебя не переизберут

Значит не будет больше лета,сухо ответил Путин
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пришел Путин к гадалке и говорит она ему

Осталось Тебе быть президентом только одно еще лето, потом Тебя не переизберут

Значит не будет больше лета,сухо ответил Путин

Опоздал, Магадан уже в какой-то теме запостил:)
 

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Жена мужу: 
— Милый,сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
— Ничего страшного,я уже две недели,как там не работаю...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини-бикини.
Муравей:
- Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
- На пляж, позагораю.
Муравей:
- Ну-ну, басенку то помним...

Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожаном пальто, навороченная.
Муравей:
- Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
- Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
Муравей:
- Ну, ну...

Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке-ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
Муравей:
- Стрекоза! Куда ты?
Стрекоза:
- В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
Муравей:
- Крылова увидишь?
Стрекоза:
- Ну, может и увижу!
Муравей:
- Передай ему, что ****абол он!!!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk