Шутка юмора!

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
vx0M7b
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы. Полуобкуренный ямайский продавец говорит: 
— Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для ceкcа шлепанцы? 
Пара в недоумении: 
— Как это так, для ceкcа? 
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь!
Мужчину сказанное не впечатляет, но о супруга явно заинтересована, пихает его локтем в бок:
— Ну, померяй, ну померяй... 
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для ceкcа. 
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое... И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... 
Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: 
—БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!![emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?



Утро. Понедельник. Начальник спрашивает:
- У тебя глаза красные. Пил, что ли?
- Нет! По работе скучал, плакал!



— Алло, любимый, ты навигатор трогал?
— Да, смотрел, как до Ростова доехать.
— Ну, поздравляю! Я в Ростове!...
 

Крокодилыч

Завсегдатай
В продолжение темы о великом и могучем
Анекдот:
Без цензуры
Надоело Вовочке на уроки русского языка ходить. Думал-думал, что бы такое
придумать, чтобы его выгнали. О!
- Марь Иванна, а как пишется по@&й?
- Вовочка! Вон из класса! И чтобы я тебя до конца года не видела!!!

А ему того и надо. Но в середине года классу ставят нового учителя, пожилого еврея. Он звонит домой Вовочке и приглашает на урок. Вовочка задает ему тот
же вопрос.

- Молодой человек, если вы имеете ввиду глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно, а если моё отношение к Вашим вы&бонам, то слитно. (С)
 

Крокодилыч

Завсегдатай
о времена, о нравы...


анекдот на тему
с чего все началось: http://www.ntv.ru/novosti/1680139/

после большой неудачи минобороны (то ли авианосец задымил то ли школу в Сирии по ошибке забомбили) дабы замять тему военные (В) решили сделать информациоонный вброс который отвлечет внимание общественности. думали думали и надумали:

звонят Панину (П)
В - Надо собаку трахнуть, можешь?
П - Ну могу.
В - а за сколько???
П - ну, ... за одну две минуты.