Шутка юмора!

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
- Просыпайся, соня.
- Ммм, я пытаюсь. А глазки закрываются.
- Ага, "Осторожно, глазки закрываются. Следующая остановка пол-второго".

Актуальное:
Возвращается из командировки родитель №1, а у родителя №2 в постеле родитель №3.

i-1888.jpg
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
pic001.jpg

В немецком стоматологическом кабинете стали обезболивать глубоким декольте
Женщина-стоматолог из Германии приобрела себе и своим медсестрам открытые платья, чтобы отвлечь пациентов от неприятных ощущений при лечении зубов, пишет Orange news.
По словам 41-летней Марии Катерины Кларковски (Marie Catherine Klarkowski), владеющей стоматологическим кабинетом в Мюнхене, идея подобной униформы пришла ей во время пивного фестиваля Oktoberfest, где официантки носят традиционные костюмы дирндль с глубоким вырезом. После этого врач решила заказать себе и 10 сотрудницам такие же костюмы.
Как пояснила Кларковски, в ее работе чрезвычайно важно преодолеть страх пациента перед лечением. Глубокое декольте, по ее словам, быстро отвлекает от неприятных ощущений и "наркотизирует". "Рты некоторых пациентов широко открываются уже при входе, а это как раз то, что нужно стоматологу", - сказала она.
Помимо приобретения новой униформы Кларковски декорировала свой офис в альпийском стиле с камином, деревянными скамьями и оленьими рогами на стенах. Все это помогает ей успешно выдерживать конкуренцию – нововведения увеличили число пациентов на треть.
Одна из сотрудниц стоматолога Лариса Хрустик (Larisa Hrustic) отметила, что дирндль позволяет хорошо выглядеть в рабочее время, и исполнять обязанности стало веселее.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Сочинские таксисты обещали к олимпиаде 2014 года выучить английский язык,
но если не получится, то хотя бы русский.

Из всех досугов мне больше всего нравится совместное семяпрепровождение.

Женщины тратят деньги с умом. В итоге - ни денег, ни ума

Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман,
идите в ванную и намыльте руки...

Встречаются двое школьных приятелей, и один говорит:
- Да, многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет и все говорят,
что у тебя очень счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?
- Ну, секрет есть, я тебе его открою. Понимаешь, мы с женой решили,
что жизнь не должны быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан.
Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет,
интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения любовной страсти…
- И часто вы туда ходите?
- В ресторан-то? Каждую неделю. Жена по четвергам, я по субботам.

Если вы стали думать о смене пола, то сначала почините крышу.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Рыбалка по африкански!

Только один день в году аборигены Мали имеют право ловить рыбу в священных водах озера Antogo.
Сотни «рыбаков» собираются на берегу и несколько часов возносят молитвы.


 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать В ПРОШЛОМ всё новые и новые дерзкие преступления!

Хоть убей, не могу я правильно читать слово "Политкухня".
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
:cool:какой неоднозначный логотип....:blush:

Да уж... сисег у нижнего не видно, но мы представим что они там есть. Мой дизайнер в отпуске. Придёт заставлю нарисовать.
Прикольно было когда несколько лет подряд вся трасса MotoGP была в этих логотипах.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наткнулся сегодня, смеялись до слез....
Особенно это - "........ не очень-то удобно" - пипиську уже натерла, плечо потянула, 4 тыщи потеряла, язык прикусила от неожиданности....... "

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Наткнулся сегодня, смеялись до слез....
Особенно это - "........ не очень-то удобно" - пипиську уже натерла, плечо потянула, 4 тыщи потеряла, язык прикусила от неожиданности....... "

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

до слез))))))))) тема - блеск!!!!)))))