Сегодня утром я вспомнил, что подогрев ручек - это кайф!!!

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Особенно, когда обнаружил в бахилах иксис по поллитра воды и оставил их там же где снял...
Был хороший дождь!!!
IMAG2896.jpg

Ноги промокли именно из-за того, что в бахилы набралась вода и мотоботы просто плавали в течение часа а может меньше...
В общем, не верьте им, этим бахилам!
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Это был точно не я! Я был в это время на мотополосе на МКАДе в районе Волоколамки в офигенской пробке под офигительным дождем с ветром. И хотя на мне были штаны ралли черного цвета, но они были спрятаны под синим дождевиком ;)
Выезжая с дачи, где лишь немного накапывал дождик, я решил упаковаться как дед мороз. Последнее обязательно включает валенки, в моем случае - мотобахилы, которые мало кто любит. Когда на МКАДе начался хороший дожик, я был очень доволен своей предусмотрительностью и первоначальной сухостью. Однако, доехав от Дмитровки до, примерно, Рублевки, вдруг ощутил странную прохладу в районе нижних конечностей. В результате, доехав до цели на Мичуринской (всего около 1ч15мин со старта) остановился и вылил !!! из бахил много воды. Дыр в последних не обнаружил. Чем был очень удивлен и расстроен, и только сабж этой темы надежно грел меня в прямом и переносном смысле.
Физкульпривет!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Особенно, когда обнаружил в бахилах иксис по поллитра воды и оставил их там же где снял...
Был хороший дождь!!!
IMAG2896.jpg

Ноги промокли именно из-за того, что в бахилы набралась вода и мотоботы просто плавали в течение часа а может меньше...
В общем, не верьте им, этим бахилам!
Теперь осталась паставить подножки с подогревом.:biggrin:....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подтверждаю что бахилы ixs покупать не стоит. Г полное.
Промокают как на дождевик так и под дождевик.
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
Подтверждаю что бахилы ixs покупать не стоит. Г полное.
Промокают как на дождевик так и под дождевик.

Автор же пишет
в бахилы набралась вода и мотоботы просто плавали в течение часа
существует вероятность, что бахилы сделаны по технологии "памперс" и были одеты наизнанку...)))))

почему то думал, что мото бахилы без подошвы..)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А мне нравятся бахилы кушитани. Из подошвы только носок и то маленький. Влага не собирается. Мотобот продувается. Ехал под дождем часа дватри и все ок. Да изнутри на бахилах была испарина, может снаружи пробивало, может завихрениями снизу надувало, но мотоботы (айрфло) не промокли и ноги сухие. И дождевики у них отличные. Не потеют изнутри и не промокают снаружи. Тока громоздкие, так как с подкладкой
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
а я вчера ехал в полночь домой, и понял, что у меня подогрев ручек не работает.
а товарищи напомнили, что у меня его просто нет )))

P.S/
патеметреда. бахилы - это для слабаков!!!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
При наличии качественных мотобот с гортексом, бахилы это прошлый век.
Уже 6 лет езжу так.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
честно говоря один раз съездил в Европу в бахилах, да и то потому, что боты были Sidi Vortex Air, в дырочку. Ходить в этих бахилах неудобно. Тонкие просто рвутся от дороги, а на толстой подошве как в ОЗК. Короче гортекс и дайтона- отличное сочетание
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Альтернатива бахилам и хорошее дополнение даже к мембранным ботам (рано или поздно они тоже сдаются, набирают воду и очень долго сохнут) - водонепроницаемые носки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Альтернатива бахилам и хорошее дополнение даже к мембранным ботам (рано или поздно они тоже сдаются, набирают воду и очень долго сохнут) - водонепроницаемые носки.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

33490030_1049939931820828_7568951270090735616_n.jpg

:biggrin: