А вот думаю, может продать мне мой Lexus GX470? :)

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
вобщем, есть шальная мысль сменить авто. Шальная потому, что очень уж нравится он мне и на данный момент считаю его самым неломучим из всех моих авто. Так что пока у меня в заднице зудит - можете отхватить хорошую тачку. :)

ТТХ: темно-синий, 2005 г.в., пробег 140 тыс. км (купил, было 70, итого 70 мои). Американец, привезен мне на заказ, в замес на предыдущую тачку. Все заменено на европу. Зеркала (сферические), фары (не горят поворотки), радио (частоты), мили в километры (одометр, спидометр), фаренгейты в цельсии (климат, кондей) и т. д. :)

Короче, за тачку не стыдно, берите, пока не передумал. Ценник 1.4 млн. руб. Никуда не выставлял его в объявах, да и не буду. За чуть дешевле (если-таки надумаю) заберут барыги. А мечусь между GX460 и LX570. Кстати, принимаются предложения! :)

Выглядит примерно так http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15152008-afab95.html (первое попавшееся объявление на авто.ру с тем же цветом салона и кузова, а комплектация у них у всех одинаковая, кроме как с DVD и без. Вот у меня БЕЗ).
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
вобщем, есть шальная мысль сменить авто. Шальная потому, что очень уж нравится он мне и на данный момент считаю его самым неломучим из всех моих авто. Так что пока у меня в заднице зудит - можете отхватить хорошую тачку. :)

ТТХ: темно-синий, 2005 г.в., пробег 140 тыс. км (купил, было 70, итого 70 мои). Американец, привезен мне на заказ, в замес на предыдущую тачку. Все заменено на европу. Зеркала (сферические), фары (не горят поворотки), радио (частоты), мили в километры (одометр, спидометр), фаренгейты в цельсии (климат, кондей) и т. д. :)

Короче, за тачку не стыдно, берите, пока не передумал. Ценник 1.4 млн. руб. Никуда не выставлял его в объявах, да и не буду. За чуть дешевле (если-таки надумаю) заберут барыги. А мечусь между GX460 и LX570. Кстати, принимаются предложения! :)

Выглядит примерно так http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15152008-afab95.html (первое попавшееся объявление на авто.ру с тем же цветом салона и кузова, а комплектация у них у всех одинаковая, кроме как с DVD и без. Вот у меня БЕЗ).
В регионы уйдёт (за Урал).
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
в регионах такие любят, видимо ассоциируется с люксури шахтерской вагонеткой-:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
интересно, на чем гламурные ездят просто, если им Лекс вагонетка региональная? )))))))

Ден, ну ты то знаешь, что твой Лекс - это грузовик Прадо с другим мотором.
Как был грузовик, так и остался. ))))
C LX570, кстати, такая же фигня!!!
Таёта, она и в Африке Таёта. Унылая, как пестдец )))

Извините! (с)

З.Ы.
АП хорошему авто. Меня катали пару раз, отличный грузовичОк!
И в отличном состоянии, кстати!
:)
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Блин, в теории тачка могла бы уйти в братское государство Беларусь.
По крайней мере там сейчас мода на пиджаки поверх маек "адидас" в самом разгаре!
Но там такого из Польши думаю навалом, за и с платежеспособностью беда...
_____
АП, атличному автомобилю!!!!


:smile::smile::smile:
 

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Сейчас модно на Дэу матизах, чтобы семь было и разного цвета- неделька называется)), если кто в теме...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аффтар, а чего ты обижаешься? Кому нужен старый прадо с пластмассовым деревом, дермантином под названием кожаный салон и кнопками от Короллы, не едущая, не тормозящая, когда-то модная в колхозе тачка, а-ля закос под лакшери?)))
УАЗек он и есть уазек, тока чуть наряженый, смысл в нем??? Теже яйца, вид в профиль, УГ, как ваша Питерская БЯ говорить любит.
Койоте еще лет 50 учиться делать лакшери авто, а может и больше-:))))

Да, и для продажи авто есть специальный раздел форума...

Аппп, от личному автомобилю!!!)))
 
Последнее редактирование: