Даша Lady-rider.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
8-го августа не стало Даши Lady-rider.
ДТП на Ленинградке напротив дом 68.

Здесь вспоминаем Дашу, Пожалуйста только добрые воспоминания и фотографии о ней.
Завтра постараемся восстановить тему.

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:32 ----------

56c8582ba0b5.jpg




Я Дашку знал давно. Яркая, веселая. Уверенная в себе. Такая со Стержнем Была. Блин, как больно говорить слово БЫЛА. Сижу и плачу.
И Андрюху знал давно. Скромный всегда такой, стеснительный. Грустный или печальный. Как будто брошенный или не найденный.

А после слета в Липецке увидел их вместе.
Какие они были счастливые. Какой Андрюха был сияющий. Я его никогда не видел таким настоящим мужчиной. Открылся он с Ней. Она подарила ему энергетику себя.
Даша одна из тех, за которой хотелось идти. Сильная личность, у которой постоянно можно было чему то учиться.

Андрюх, ты просил фото.
Вот они. Смотри как много людей, приехали к ней.

3fc4d709fbe9.jpg


ed4ac6ccae92.jpg


1344461199866.jpg


1344460786097.jpg


1344460868632.jpg


1344461024222.jpg


1344461652744.jpg


1344461131702.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Сообщение от S'Negnaya
До глубины души больно... Сердце, голова отказываются принимать это все...Слова не подбираются...

Я не так долго знала Дашу... Когда еще не были знакомы, думала что она вся такая из себя девушка, к которой просто так "не подъедешь".. но с первых секунд знакомства для меня открылся очень добрый, открытый душой нежный хрупкий человечек... Мы могли с ней запросто говорить на любые темы, делится тайным, сплетничать :)...
Вспоминаю, последнюю нашу встречу, как она не хотела уезжать от нас..
Даш, я знаю, ты слышишь и Видешь сейчас нас, и хочу сказать - Мы тебя очень любим, нам будет очень не хватать тебя..
Ты оставила добрый след в каждой душе человека, ктрый знал тебя.... Вечная память Тебе, Дашенька, спи спокойно...

Не верится, что вот так может оборваться ниточка жизни, дарившая столько добра и света....

Андрюш, ты умничка... Даша видела и видит твою любовь - ведь для любви порой, не нужны и слова... Обнимаю...

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------


Да,дней десять назад приезжали к нам.
Помню еще уходить не хотела, сидели болтали уже поздно было, а уходить не хотелось.
Это последняя фотография с Дашей в моем фотоаппарате.

4ef0ffbf148f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:41 ----------

3150

Вроде совсем не давно видел Дашу в Гармише, и даже представить себе не мог, что та встреча будет последней...

Безумно, безумно жаль того, что нельзя повернуть время вспять, что от нас уходят такие светлые личности как Даша...
А она безусловно была личностью! умной, целеустремленной, уверенной в себе, радостной и просто красивой женщиной

Андрей! Крепись, это к сожалению очень больно..

---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:46 ----------





---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------







---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

ПРосьба , кто писал фото в скрине. перепишите свои сообщения.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дашек... Как же я привыкла, что всегда, везде, на любом клубном и неклубном мероприятьи есть ты! С тобой всегда весело, озорно, интересно и просто хорошо.
Столько запала, задумок, идей, жизненой силы и улыбок.... конечно же улыбок. НЕ помню тебя хмурую, не помню тебя без солнечного настроения в любую погоду.
Хотя, есть у меня одна карточка, где ты очсурьезная))) Но того требовала обставка, и очень серьезный был экскурсовод.

Действительно не можется и не хочется говорить "была"... Ты есть, ты всегда с нами, в наших сердцах!
И мозг отказывается верить в несправедливую реальность. Хочется думать, что ты просто уехала куда то ненадолго и скоро вернешся. Вернешся к нам и мы снова услышим твой звонкий смех!

Дашута, мы очень любим тебя и скучаем... И очень очень сильно скорбим...


«IMG_1766.JPG» на Яндекс.Фотках



«IMG_1767.JPG» на Яндекс.Фотках



«IMG_1768.JPG» на Яндекс.Фотках


И вот та самая самая сурьезная карточка:


«IMG_0058.JPG» на Яндекс.Фотках
 
Последнее редактирование:

RedGoose

Участник
55
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
....потрясен...только что узнал....Бузумно жалко. Андрей, держись!!! От нашей встречи в мае после пересечения белорусской границы осталась эта фотография....Ужасно больно..
 

Вложения

  • DSC00668.JPG
    DSC00668.JPG
    1.5 MB · Просмотры: 5,976

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Я Дашу особо не знал и видел всего несколько раз... Но отчетливо помню как в прошлом году на слет в Липецк они с подругой приехали самые последние (вроде колесо пробитое чинили). И все уже по базе пьяные ходили, и еду уже со столов убрали, а девчонки очень голодные были!!! Собрали консилиум у первого корпуса, сначала хотели в город за провиантом на такси кого-то отправить, но потом выяснили, что Бигуля оставшуюся еду со столов убрал к себе в коттедж, в холодильник ))) Так и накормили девчонок ))) Много смеялись )))

А теперь вот так все нелепо... Светлая память!!!
Вчера не смог приехать, извините.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ага, тоже помню эту историю с ночьным перекусом)) У Джони должны быть даже фото.
Мы тогда поселились в одном домике, а после Андрюшка пошел провожать Дашека, и томились они на крыльце до самого рассвета. Знаю, потому как тоже шла домой и чтоб не мешать романтике, ушла на пляш, ждала когда уже ребята счисливые разойдутся)))
Вспоминаю это с улыбкой...
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Смотреть нереально тяжело, еще раз задаюсь вопросом чего он там сверху смотрит, всякий сброд по земле ходит, а здесь не смог беду отвести. Поражающая своей красотой, жизнелюбием Дашка покинула наш клуб. Полный бред.
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Знал. Немного. Несколько раз встречались на мероприятиях. Помню познакомились на закрытии в Секстоне года 3 назад. Меня тогда поразило, что такая девочка проехала за сезон свой первый сезон по-моему 15 тыс. Разговорились, так и познакомились. Потом несколько раз встречал Дашу и всегда поражался, сколько дружелюбия и желания помочь было в этой хрупкой девушке. Всегда потом, когда собирался на какие-нибудь клубные мероприятия, интересовался будет ли Дашек. Она была как лучик, с ней никогда не было скучно. Осталась одна фотография, только на бумажном носителе, с тест драйва Автопорта. Стоит у меня в кабинете. Теперь будет как память о Даше. Светлая память.

Это наша судьба, не ругайте родные,
Это выбор, не надо судить и жалеть,
Это все ни о чем, разговоры пустые,
Можно долго коптить, можно быстро сгореть,
Без претензий на истину и оправданий,
Без оглядки назад, отпустив тормоза.
Провожаем друзей, говорим до свиданья,
И кладем медяки на слепые глаза.
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Прощание

Панихида состоится в 13-00 по адресу г. Зеленоград
Никольский проезд 2

примерные координаты.
координаты N 55°59.677' E 37°14.571'


Похороны будут на Северном Зеленоградском кладбище.(координаты N 55°57.133' E37°12.958)

Сборы , для кто поедет и не знает дорогу, будут около Макдональдса на Ленинградке (за мкадом) с 12 до 12-15
будет ждать желтый КР автопорт.
 
Последнее редактирование:

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Очень жаль, что не смогу быть с вами у Дашки, ребята:(
В последний раз видел ее в автопорте на втором этаже, сидела там на диванчике. Болтала с кем то. Так и останется .

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
перепост с фейсбука :

Я знаю, друг, дорога не длинна,
И скоро тело бедное устанет.
Но, ведаю, любовь, как смерть, сильна -
Люби меня, когда меня не станет...