Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, если Вы планируете посетить наш клубный мото-сервис, для экономии Вашего времени, в этой теме, Вы можете записаться на ремонт и обозначить удобное для Вас время, мы вместе его откорректируем в зависимости от загрузки сервиса. Так же мы сообщим предварительную стоимость работ и сколько времени займет ремонт, обслуживание, Вашего мотоцикла.

Если Вам необходима какая-то дополнительная информация, звоните, мы с удовольствие ответим на вопросы по телефону +7(906)755-755-6 или 9
 
Последнее редактирование:

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день. Когда можно сдать вам КС на сезонное ТО и установку противотуманок Wunder?

Добрый вечер. Если удобно,то среда-четверг. Если не удобно предложите день, постараемся найти окно.
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте! Есть необходимость заменить тормозные колодки на 650 GS. Колодки куплены, а остальное Ваше. Я купил "японца" и соответственно фара настроена на левую обочину. Встречные обижаются. Есть возможность заменить ее на правую? Мотоцикл 2003 г.в. С уважением Prot.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте! Есть необходимость заменить тормозные колодки на 650 GS. Колодки куплены, а остальное Ваше. Я купил "японца" и соответственно фара настроена на левую обочину. Встречные обижаются. Есть возможность заменить ее на правую? Мотоцикл 2003 г.в. С уважением Prot.
Колодки поменяем, фару то же.
Единственное фару придется заказать.
Стоимость замены передних колодок 550 руб.
Задних 200 руб.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей привет. Мне надо подключить противотуманки. Дополнительно еще установил. Сделаем?. НУ и снят ошибку по замене масла.


.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Прицениться хочу. Замена масла, DOT4, проверка продувка воздушного фильтра на F800S.
Стоимость работ и стоимость масло+фильтр.
По какому адресу растет сервис?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сергей, огромное спасибо за установку доп.света. Все замечательно. Севе отдельная благодарность.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Прицениться хочу. Замена масла, DOT4, проверка продувка воздушного фильтра на F800S.
Стоимость работ и стоимость масло+фильтр.
По какому адресу растет сервис?

Замена масла в ДВС 550 руб.
Замена тормозной жидкости 1104 руб.
Проверка (замена) воздушного фильтра 550 руб. Продувка воздушного фильтра это наверное лишнее уже )))
Масло 392 руб./литр
Фильтр масляный 540 руб.
Фильтр воздушный 610 руб.

Сервис расположен по адресу г. Москва, Ильменский пр-д. д4 (Дмитровское ш.)
Карту проезда можно посмотреть на сайте www.mottorrad.ru
Тел. (495) 755-755-7
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
эх... а мне рядом...
но все как обычно...

Все, что рядом, я не хочу
Все хочу, что вечно далеко (с)
Кот, ну ты поговори с ребятами, они может и с твоим Дукасом помогут ;) в порядке исключения
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Кость, он на гарантии)) пока все идет нормально)) просто песня хорошая, одна из любимых и Mottorrad соседи)
у Дукаса говорят, там все по-другому... не знаю.

я надеюсь, что все будет хорошо)))
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кость, он на гарантии)) пока все идет нормально)) просто песня хорошая, одна из любимых и Mottorrad соседи)
у Дукаса говорят, там все по-другому... не знаю.

я надеюсь, что все будет хорошо)))

А Вы где, по соседству? )))
Приезжайте на кофе)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Сережа спасибо за работу. Обещал заехать в течении 2-х дней и не могу вырваться. Заскочу в начале недели. Заказ не отменяй.