Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

coollak

Новичок
1
0
  1. BMW S 1000 RR
Добрый день, товарищи!
Нужна помощь. S1000RR 2010года. При запуске моргает лампа ABS (оранжевым) и лампа TRC (красным!). При начале движения все гаснет. ABS нормально работает а вот TRC не работает вообще. Колесо на всех режимах срывает в букс на скорости. При трогании и бросании сцепы пробуксовка гасится, но индикации никакой не возникает. Компьютер ошибок не выдает. Что это может быть? Как вернуть работоспособность трекшена?
 

ForTheUnion

Участник
77
0
Ставрополь
  1. BMW R 1200 R
  1. YAMAHA
Доброго дня. Р1200Р 13 года воздушный, без ESA. На пробеге 24000 вытек задний амортизатор. По ремонту посоветовали вас. Сколько времени и денег?
 
13
0
Привет всем.

BMW F650GS 2007 год

Обороты 3000 на холостом.
Выпускная труба коллектора раскаляется до красна. В чем проблема?? Подскажите!

IMG_20190514_203219.jpg
 

Лаки7740

Новичок
1
0
Добрый вечер!Стучит правая заслонка на БМВ рт 1100.подскажите где купить Рем комплект и кто за какую цену его установит?
 

Droktor

Новичок
1
0
Stupino
  1. BMW S 1000 RR
Добрый день, товарищи!
Нужна помощь. S1000RR 2011 года. При запуске стартер крутит бодро, но вот коленвал он не прокручивает. такое впечатление что не срабатывает втягивающее и не происходит зацепление стартера с коленвалом. если долго крутить стартером эфекта не будет. а если его покрутить несколько раз то в итоге происходит зацепление и все заводится. снял левую крышку (генератора) снял обгонную муфту и промежуточную шестерню. все зубы на месте, включая стартер. износа на зубах тоже нет. покрутил стартер в холостую - все ок. разобрал обгонную муфту. почистил все, проверил, капнул масла и собрал обратно. вставил все в движок. люфта нет, все сидит плотно не смотря на то что крышки нет. попробовал прокрутить без крышки. крутнул пару раз - крутит все без проблем. ок, подумал я и собрал крышку. но увы беда осталась.... не чо не понимаю.... получается что обгонная муфта не срабатывает и крутится в холостую.... но как так то? я ее руками пробовал крутить - фигушки.... в общем не знаю что делать... снял крышку, сижу размышляю, в надежде что кто подскажет....
 

rodionich

Новичок
32
0
  1. BMW K 1200 R
Добрый день. Мот bmw k1200r. 2006г. Разрядился аккум подключил зарядное, подождал пол часа, не снимая клем пытался завести не завелся, на следущий день с заряженным аккумом при попытке завести отключается приборка, бензонасос работает, пишет error. Вопрос: на нем есть защита от к.з или я спалил стартер ????
 

Leedark

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 C
  1. HONDA
  2. Когда-то был
День добрый!
мот R1200CL 2003гв.
Случилось на ходу как будто пропало сцепление, скорости переключались как будто его нет. Остановился, пробую трогаться скорость включаемся сцепления нет и глохнет. Пробывал переключать, услышал щелчек и что то произошло, мот заводится ставиться на нейтраль, включаешь скорость, все перещелкиватся, но скорость не включается, как будто нейтраль постоянно, и мот не глохнет.
Что делать?
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
День добрый!
мот R1200CL 2003гв.
Случилось на ходу как будто пропало сцепление, скорости переключались как будто его нет. Остановился, пробую трогаться скорость включаемся сцепления нет и глохнет. Пробывал переключать, услышал щелчек и что то произошло, мот заводится ставиться на нейтраль, включаешь скорость, все перещелкиватся, но скорость не включается, как будто нейтраль постоянно, и мот не глохнет.
Что делать?

Офтопик. Не вы сегодня в Отрадном ногами парковались в 9 утра? Ехал мимо на авто.
 
Rt1200 10 года,56 тыр,глохнет при прогреве

Собственно неустойчивый холостой ход и глохнет при прогреве...свечи новые,катушки основные переставлял с донора- нет изменений,синхронизация,сброс адаптации не помогает,ошибок нет,датчики детонации показывают сильный разбег 1 горшок 23 вольта,2- й 13 вольт- о чем это говорит? По мере прогрева показатели с д.детонации почти выравниваются,но разбег есть
 
HELP!!! НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Приветствую, коллеги! Помогите советом! При нажатии кнопки запуска двигателя на R1200 GS 2009 года стартер не срабатывает, только слышно щелчок какой-то релюшки в районе рулевой колонки или впереди бака. Соотвественно, раз стартер не крутит, двигатель запустить не могу. В чем может быть проблема?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
HELP!!! НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Приветствую, коллеги! Помогите советом! При нажатии кнопки запуска двигателя на R1200 GS 2009 года стартер не срабатывает, только слышно щелчок какой-то релюшки в районе рулевой колонки или впереди бака. Соотвественно, раз стартер не крутит, двигатель запустить не могу. В чем может быть проблема?
Погоди, начни с аккумулятора.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Услышал мнение моторрад обо мне от третьих лиц, м-да...

Алексей мотторад, привет!
Мне как бы и цену ремонта в сервисе не называли а ты уже обо мне нехорошие слова говоришь. Да и 1000р я отдал за стояние мота у вас с пятницы по понедельник. Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

AlexGT

Участник
54
0
msk
Услышал мнение моторрад обо мне от третьих лиц, м-да...

Алексей мотторад, привет!
Мне как бы и цену ремонта в сервисе не называли а ты уже обо мне нехорошие слова говоришь. Да и 1000р я отдал за стояние мота у вас с пятницы по понедельник. Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Лех, ты же не ко мне обращаешься?)))
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Ничосе.. страсти какие!
:crazy:
 

damir15

Новичок
40
0
Аргентина
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. URAL
  3. JAWA
  4. Когда-то был
Собственно неустойчивый холостой ход и глохнет при прогреве...свечи новые,катушки основные переставлял с донора- нет изменений,синхронизация,сброс адаптации не помогает,ошибок нет,датчики детонации показывают сильный разбег 1 горшок 23 вольта,2- й 13 вольт- о чем это говорит? По мере прогрева показатели с д.детонации почти выравниваются,но разбег есть

Привет. Недавно была похожая проблема.
В итоге катушка померла......
Отключай по одной катушке, каждый цилиндр должен продолжать работать
на одной катушке и на верхней и на нижней.
Если одну катушку оставляешь на цилиндре и он отрубается значит она и померла.
 

Александр SXR

Новичок
4
0
S1000xr

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по замене сальника привода ведущей звезды на BMW S1000XR 2016, его можно заменить без разбора двигателя?