Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283
Показано с 1,641 по 1,657 из 1657

Тема: Вопросы по ремонту мотоциклов БМВ.

Добрый день, товарищи!
    Нужна помощь. S1000RR 2010года. При запуске моргает лампа ABS (оранжевым) и лампа TRC (красным!). При начале движения все гаснет. ABS нормально работает а вот TRC не работает вообще. Колесо на всех режимах срывает в букс на скорости. При трогании и бросании сцепы пробуксовка гасится, но индикации никакой не возникает. Компьютер ошибок не выдает. Что это может быть? Как вернуть работоспособность трекшена?

Пользователь Аватар для ForTheUnion
    Имя
    Станислав
    Мотоциклы
    BMW R 1200 R , YAMAHA
    Записей в дневнике
    1
    Доброго дня. Р1200Р 13 года воздушный, без ESA. На пробеге 24000 вытек задний амортизатор. По ремонту посоветовали вас. Сколько времени и денег?

Привет всем.

BMW F650GS 2007 год

Обороты 3000 на холостом.
    Выпускная труба коллектора раскаляется до красна. В чем проблема?? Подскажите!

Название: IMG_20190514_203219.jpg
Просмотров: 287

Размер: 975.8 Кб

Добрый вечер!Стучит правая заслонка на БМВ рт 1100.подскажите где купить Рем комплект и кто за какую цену его установит?

Новичок
    Имя
    Droktor
    Мотоциклы
    BMW S 1000 RR
    Добрый день, товарищи!
    Нужна помощь. S1000RR 2011 года. При запуске стартер крутит бодро, но вот коленвал он не прокручивает. такое впечатление что не срабатывает втягивающее и не происходит зацепление стартера с коленвалом. если долго крутить стартером эфекта не будет. а если его покрутить несколько раз то в итоге происходит зацепление и все заводится. снял левую крышку (генератора) снял обгонную муфту и промежуточную шестерню. все зубы на месте, включая стартер. износа на зубах тоже нет. покрутил стартер в холостую - все ок. разобрал обгонную муфту. почистил все, проверил, капнул масла и собрал обратно. вставил все в движок. люфта нет, все сидит плотно не смотря на то что крышки нет. попробовал прокрутить без крышки. крутнул пару раз - крутит все без проблем. ок, подумал я и собрал крышку. но увы беда осталась.... не чо не понимаю.... получается что обгонная муфта не срабатывает и крутится в холостую.... но как так то? я ее руками пробовал крутить - фигушки.... в общем не знаю что делать... снял крышку, сижу размышляю, в надежде что кто подскажет....

Добрый день. Мот bmw k1200r. 2006г. Разрядился аккум подключил зарядное, подождал пол часа, не снимая клем пытался завести не завелся, на следущий день с заряженным аккумом при попытке завести отключается приборка, бензонасос работает, пишет error. Вопрос: на нем есть защита от к.з или я спалил стартер ????

Добрый день. Можно ли отрегулировать сцепление k1600gt. сцепление берет в самом конце

Новичок
    Мотоциклы
    BMW R 1200 C , HONDA, Когда-то был
    День добрый!
    мот R1200CL 2003гв.
    Случилось на ходу как будто пропало сцепление, скорости переключались как будто его нет. Остановился, пробую трогаться скорость включаемся сцепления нет и глохнет. Пробывал переключать, услышал щелчек и что то произошло, мот заводится ставиться на нейтраль, включаешь скорость, все перещелкиватся, но скорость не включается, как будто нейтраль постоянно, и мот не глохнет.
    Что делать?

Местный Аватар для Neodinok
    Имя
    Артем
    Мотоциклы
    BMW R 1200 R , BMW F 650 CS Scarver
    Цитата Сообщение от Leedark Посмотреть сообщение
    День добрый!
    мот R1200CL 2003гв.
    Случилось на ходу как будто пропало сцепление, скорости переключались как будто его нет. Остановился, пробую трогаться скорость включаемся сцепления нет и глохнет. Пробывал переключать, услышал щелчек и что то произошло, мот заводится ставиться на нейтраль, включаешь скорость, все перещелкиватся, но скорость не включается, как будто нейтраль постоянно, и мот не глохнет.
    Что делать?
    Офтопик. Не вы сегодня в Отрадном ногами парковались в 9 утра? Ехал мимо на авто.

Новичок
    Имя
    АЛЕКСАНДР
    Мотоциклы
    BMW R 1200 RT

Rt1200 10 года,56 тыр,глохнет при прогреве

Собственно неустойчивый холостой ход и глохнет при прогреве...свечи новые,катушки основные переставлял с донора- нет изменений,синхронизация,сб рос адаптации не помогает,ошибок нет,датчики детонации показывают сильный разбег 1 горшок 23 вольта,2- й 13 вольт- о чем это говорит? По мере прогрева показатели с д.детонации почти выравниваются,но разбег есть

HELP!!! НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Приветствую, коллеги! Помогите советом! При нажатии кнопки запуска двигателя на R1200 GS 2009 года стартер не срабатывает, только слышно щелчок какой-то релюшки в районе рулевой колонки или впереди бака. Соотвественно, раз стартер не крутит, двигатель запустить не могу. В чем может быть проблема?

Местный Аватар для magadan
    Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Цитата Сообщение от Роман Кушнарев Посмотреть сообщение
    HELP!!! НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Приветствую, коллеги! Помогите советом! При нажатии кнопки запуска двигателя на R1200 GS 2009 года стартер не срабатывает, только слышно щелчок какой-то релюшки в районе рулевой колонки или впереди бака. Соотвественно, раз стартер не крутит, двигатель запустить не могу. В чем может быть проблема?
    Погоди, начни с аккумулятора.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Дорога мой дом...

Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Услышал мнение моторрад обо мне от третьих лиц, м-да...

Алексей мотторад, привет!
    Мне как бы и цену ремонта в сервисе не называли а ты уже обо мне нехорошие слова говоришь. Да и 1000р я отдал за стояние мота у вас с пятницы по понедельник. Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.

Дорога мой дом...

Цитата Сообщение от magadan Посмотреть сообщение
    Услышал мнение моторрад обо мне от третьих лиц, м-да...

Алексей мотторад, привет!
    Мне как бы и цену ремонта в сервисе не называли а ты уже обо мне нехорошие слова говоришь. Да и 1000р я отдал за стояние мота у вас с пятницы по понедельник. Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.

Лех, ты же не ко мне обращаешься?)))

Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Цитата Сообщение от AlexGT Посмотреть сообщение
    Лех, ты же не ко мне обращаешься?)))
    Алексей привет! К твоей работе вопросов нет. Есть у вас другой человек Алексей по фамилии на букву Ф.

Дорога мой дом...

Местный Аватар для Dимон
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Цитата Сообщение от magadan Посмотреть сообщение
    ..Короче, я человек не злопамятный, но к вам нах не ногой теперь. И всем так же говорить буду, что вы за спиной другим людям пиз...те. Да и тут примеры людей приводить буду по вашей не гарантийной работе.

Ничосе.. страсти какие!

Имя
    Алексей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Цитата Сообщение от Dимон Посмотреть сообщение
    Ничосе.. страсти какие!
    Не, нормально? Я с этим человеком один раз говорил году так в 2016м.

Дорога мой дом...

Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 3373818283

Метки этой темы

Ваши права