Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Stolen things in Irkutsk

Новичок
    Мотоциклы
    BMW R 1150 GS
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Hello,
    one week ago in Irkutsk (near the guesthouse Baikaler in Lenina Ulize) I had a bad surprise: In the night all my BMW instruments, my backup-disc and my digital-camera were stolen.
    If someone got a good offer for an original BMW 1150GS Adventure toolset plus additional German tools (Wera toolset, tyre-repair kit, electrical air compressor) or a backup-disc (HyperDrive) with card-slots and display: Please, get it and tell me!
    The tools are great, the backup-disc has all pictures and videos of my journey, so far.
    The digital camera (Samsung) is broken, so this I won't miss to much.

Thanks for your help!
    Chris

PS: I would have written earlier, but I didn't have Internet and I was temporarely banned at this forum by mistake.

Член Клуба BMW OC Аватар для Vifer
    Имя
    Сергей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    3,701
    Получено благодарностей: 7,084 (сообщений: 2,387).
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от dungeondigger Посмотреть сообщение
    Hello,
    one week ago in Irkutsk (near the guesthouse Baikaler in Lenina Ulize) I had a bad surprise: In the night all my BMW instruments, my backup-disc and my digital-camera were stolen.
    If someone got a good offer for an original BMW 1150GS Adventure toolset plus additional German tools (Wera toolset, tyre-repair kit, electrical air compressor) or a backup-disc (HyperDrive) with card-slots and display: Please, get it and tell me!
    The tools are great, the backup-disc has all pictures and videos of my journey, so far.
    The digital camera (Samsung) is broken, so this I won't miss to much.

Thanks for your help!
    Chris

PS: I would have written earlier, but I didn't have Internet and I was temporarely banned at this forum by mistake.
    Привет,
    одну неделю назад в Иркутске (около пансиона Baikaler в Lenina Ulize) у меня было плохое удивление: ночью все мои инструменты BMW, мой резервный диск и мой цифровой фотоаппарат были украдены.
    Если кто-то получил хорошее предложение по оригинальному комплекту инструментов BMW 1150GS Adventure плюс дополнительные немецкие инструменты (комплект инструментов Wera, ремонтный комплект шины, электрический воздушный компрессор) или резервный диск (Гипердвигатель) со слотами и показ: Пожалуйста, получите его и скажите мне!
    Инструменты большие, у резервного диска есть все картины и видео моей поездки, до сих пор.
    Цифровой фотоаппарат (Самсунг) сломан, таким образом, это я не буду отсутствовать к очень.

Спасибо за Вашу помощь!
    Крис

PS: Я написал бы ранее, но у меня не было Интернета, и я был temporarely, запрещенным на этом форуме по ошибке.

---------- Сообщение добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Парни надо помочь парню. Есть кто то из Иркутска.,?
    Танго? Может есть знакомые?
    ЛУчше ничего не делать и быть счастливым,чем делать то, что не нравится.
    Не ждите Чуда, Чудите Сами!
    bmwclubmoto - will make you happy!!!

Ваши права