Нужна помощь в н/п Богучары. Произошло ДТП с участием мотоциклиста.

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Ребята, нужна помощь в н/п.Богучары, 330 км. от Ростова. Мой друг ехал в отпуск на мотоцикле и попал в ДТП. Кто есть поблизости отзовитесь, возможно нужна будит помощь.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Макс, если нужна будет эвакуация то можно организовать или в воронеж или в ростов. Телефон в личке. Звони, если потребуется.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Макс какие новости?
Что с другом?
Откликнулись местные ребята из мотоклуба "Скиф" мот забрали к себе, в больнице помогли. Большое им спасибо!
У него открытый перелом голени, кровь остановили, ткани подшили. Кости будут собирать на плановой операции. Остальное вроде целое.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Макс, если нужна будет эвакуация то можно организовать или в воронеж или в ростов. Телефон в личке. Звони, если потребуется.

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Костя спасибо. Буду иметь ввиду.
 
Последнее редактирование:

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мля, что творицца-то...
Если что у меня в Ростовской области, в Каменске, брат гаишником работает (это правда Воронежская).
Я в 2000 году на машине примерно в том ж месте в аварию попал
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Спасибо всем кто откликнулся! Я сегодня вернулся из Богучар, привёз разбитый моц. Друг пока остался там в больнице, есть опасность обрыва тромба. Через 5 суток будем перевозить в Краснодар.