Завтрак рано утром, в выходные

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Скажите плиз, где в Москве можно позавтракать в субботу в 6-30 в 7 часов утра? Желательно центр, красная пресня, либо, м комсомольская..
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Де'Марко на Краснопресненской или на Маяковке. Их много, они круглосуточные и завтраки разнообразные.
Еще Карвуазье есть, на Садовом (Сухаревка), тоже ничего.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Последний раз часа в 4 утра ели в Этаже, на тверской когда обмывали Катькин мот. Мне суп с морскими гадами понравился и спагети с вонголе. Ну и пиво замечательно шло. Как без пива утром в субботу )))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А вдруг крепкий кофе и мягкий теплый круассан с шоколодом перед покатаца ;)

Я ни одного катуна не знаю который предложил бы покатацца рано утречком в субботу или воскр. Все отсыпаются после вечерне-ночных покатушек. Тут явно поиск места стабилизации :) Я логик! Могу и в питер не того отправить есличе :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Тааааак... :)
Интересненько, еще какие варианты есть :)
Какие же вы фантазийные прям таки! :))

Лен, ну есть у меня узколобого еще один вариант. Ты на пятом месяце и если вдруг накатит жорево в пять утра субботы, ты точно знала куда бежать лопать соленые огурцы :) Обнимаю :)

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Кстати есть и нейтральный вариант. Ты проспорила завтрак в постель, а так как готовить в субботу утром ломает, ищешь общепит с тэйк э вэй :)
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Спасибо! Воспользуюсь советами.

Секрета нет - беременности тож нет, а жаль :)))) соленые огурцы в 7утра это так мило )))

Просто напросто встречаю подругу с семьей рано утром - хотелось бы их голодными не оставить до гостишки... )
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Спасибо! Воспользуюсь советами.

Секрета нет - беременности тож нет, а жаль :)))) соленые огурцы в 7утра это так мило )))

Просто напросто встречаю подругу с семьей рано утром - хотелось бы их голодными не оставить до гостишки... )

Так елки-моталки, тогда ответ прост - МАКИНАДОНАЛИДАС!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Так елки-моталки, тогда ответ прост - МАКИНАДОНАЛИДАС!!!
Мы тут Анатолия Комма с его малекулярными шедеврами рекомендуем, а ты силос модифицированный предлагаешь. Фу, бяка.
Да и судя по Снежной фигуре не ела она макдачник ни разу :)