Срочная помощь по забору ценного груза на слет.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни есть у кого возможность забрать зелье на слет. В ближайший час два. Район Дубровке. ????
Отпишитесь плиз.
Заранее спасибо.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Серег, а точно слет в СЛЕДУЮЩИЕ выходные?
Чета кипишь такой )))

Я узнаю, если у меня в ближайшие дни машина с материалами на Витебск пойдет - могу закинуть крупногабарит. ( не мото)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а точно слет в СЛЕДУЮЩИЕ выходные?
Чета кипишь такой )))

Я узнаю, если у меня в ближайшие дни машина с материалами на Витебск пойдет - могу закинуть крупногабарит. ( не мото)))
Все по плану 10-12го))
Не кипишь , это подготовка))

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Серег, а точно слет в СЛЕДУЮЩИЕ выходные?
Чета кипишь такой )))

Я узнаю, если у меня в ближайшие дни машина с материалами на Витебск пойдет - могу закинуть крупногабарит. ( не мото)))
Все по плану 10-12го))
Не кипишь , это подготовка))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ВАСО, Рядовой Гаврилидзе Василий Алибабаевич служащий Английского дивизиона 2-й противотанковой конной армии.
Командования 15-го взвода 2-ой роты батальона алконаркоза 4-го ветеринарного полка выражает вам благодарность за оказание содействия в получения ценного медецинского груза необходимого для поднятия боегового духа в предстоящем сражении на Западном направлении Белорусского фронта в период с 10-12августа сего года.
 
ВАСО, Рядовой Гаврилидзе Василий Алибабаевич служащий Английского дивизиона 2-й противотанковой конной армии.
Командования 15-го взвода 2-ой роты батальона алконаркоза 4-го ветеринарного полка выражает вам благодарность за оказание содействия в получения ценного медецинского груза необходимого для поднятия боегового духа в предстоящем сражении на Западном направлении Белорусского фронта в период с 10-12августа сего года.

мой маршал - может в ефрейторы его ??? ))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
andrey26-ТурбоДизель. Старшина 123 взвода роты обеспечения ГСМ и Кофе с молоком, моторизированного тракторного корпуса. За мужество и героизм проявленные в проведении секретной спец операции по захвату трофейного зелья необходимого для поднятия боегового духа в предстоящем сражении на Западном направлении Белорусского фронта в период с 10-12августа сего года. Вам присваивается внеочередное воинское звание майор.(одна большая звезда между двух полос вдоль погон).
И предоставляется краткосрочный отпуск на 10 дней..
Благодарствуем.