Астрахань - Элиста

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Планирую прокатиться в середине августа Астрахань - Элиста. Подскажите что посмотреть, где побывать? А ещё ночлег в Элисте интересует. Еду один, компании - буду рад!:drinks:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планирую прокатиться в середине августа Астрахань - Элиста. Подскажите что посмотреть, где побывать? А ещё ночлег в Элисте интересует. Еду один, компании - буду рад!:drinks:



Прикольный маршрут для парня из Калуги.)))
Жара под 40С.
Вот что тебя ждет в Элисте.
Остановиться можно в Сити Чез ( шахматный город.
Смотреть там особо не чего. Хурул ( буддийский храм), по центру прогуляться.
Оставь телефон , панирую там быть после 14го. Может пересечемся.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

дорога там ахтунг конечно...

Астрахань- Элиста вроде хорошая дорога была. Ездили там года два назад))).
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Дорога средняя, не смертельная.
Из достопримечательностей еще запомнились плакаты Илюмжинов и папа римский.
Элистинский милицейский, остановив, воскликнул: "Панки-рокеры? Круто!"
Может лучше дальше все-же? На Чегет например)
Удачи и Здоровья!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Жень плакатов с илюмжиновым давно уже нет ))) Хурул есть ))) и сити чесс есть а так же памятник О.Бендеру и сеансу одновременной игры )))
 

wwwwww

Участник
52
0
казань
  1. BMW R 1200 GS
осторожно по дароге знаки ставят где хотят следущий знак или перекресток отменяющий его через сотни км.ставят камеру с постухами .а через 130 км останавливают и разводят на лишение как минимум 5 тыс в руки. лично на примере попался сам на 60км знак на видео показали 132км. вывод такой у них знаки ставят не для правил .а для развода
 

no_mad

Активный участник
681
0
Здравия!
Почему убрали римского? )
Прошлый год на выезде видел, или где-то в сити. На въезде убрали здоровый который.
Остальное зрил.
Удачи и Здоровья1
 

калян

Участник
246
0
калуга
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
осторожно по дароге знаки ставят где хотят следущий знак или перекресток отменяющий его через сотни км.ставят камеру с постухами .а через 130 км останавливают и разводят на лишение как минимум 5 тыс в руки. лично на примере попался сам на 60км знак на видео показали 132км. вывод такой у них знаки ставят не для правил .а для развода
Какие накуй знаки? какие накуй ограничения? я еду как хочу! ни кому не останавливаюсь! А если по - другому то, я бы на машине поехал))

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Прикольный маршрут для парня из Калуги.)))
Жара под 40С.
Вот что тебя ждет в Элисте.
Остановиться можно в Сити Чез ( шахматный город.
Смотреть там особо не чего. Хурул ( буддийский храм), по центру прогуляться.
Оставь телефон , панирую там быть после 14го. Может пересечемся.

---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------



Астрахань- Элиста вроде хорошая дорога была. Ездили там года два назад))).

Серёж! я планирую быть в ТЕХ краях 17-го авг. тел в лич.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Какие накуй знаки? какие накуй ограничения? я еду как хочу! ни кому не останавливаюсь! А если по - другому то, я бы на машине поехал))
Вот это я понимаю!!! Так и надо!!! И это правильно!!! Забей на всех! Ты главный на этой дороге!