Покататься на эндуро\кроссе

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Можно ли где-либо в Подмосковье покататься на эндуриках\кроссах? Есть ли такое место, типо базы может быть.. сомневаюсь конечно, но вдруг..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Можно ли где-либо в Подмосковье покататься на эндуриках\кроссах? Есть ли такое место, типо базы может быть.. сомневаюсь конечно, но вдруг..

Мужчина, отвечаю по существу:
1. Трасса в Лыткарино (55,56847_СШ; 37,95687_ВД)
Тренировочная кроссовая начального и среднего уровня. Место для разминки маловато,
или практически отсутствует (сразу в бой). Располагается в лесу на территории бывшего п/л.
2. Трасса в Крылатском (55,75901_СШ; 37,43579_ВД)
Состоит из трех участков.
- Основной: тренировочно-гоночная трасса выше среднего уровня, с высоким профилем.
- Трасса начального уровня: Представляет собой малый овал (5…6 элементов)
- Разминочная площадка. Малый овал.
3. Трасса на Осташковском ш. рядом со МКАД (55,91613_СШ; 37,66087_ВД)
Состоит из двух участков.
- Основной: тренировочно-гоночная трасса выше среднего уровня, с высоким профилем.
- Разминочная площадка. Средний овал.
(Кажется есть и третий участок. Для групповых юношеских. Из далека видел, но так и не понял.)
4. Есть гоночная в г. Люберцы. На ней не тренировался и не гонялся. Трасса весьма взрослая. На ней восновном проходят
этапы чемпионатов. Про неё писать не буду, т.к. толком не вкурсах. Да и я сам "мал еще" для чемпионатов.
Примечания:
Все вышеприведенные данные исключительно из личного (любительского) опыта.
Цифры само собой являются географическими координатами, снятыми со своего GPS-приемника.
Все трассы платные. Стоимость с конца осени и до конца зимы составляла 300 рублей с мотоциклиста.
Прочие трассы пока для себя не открыл. Буду над этим работать по мере сил.
Интересующие вопросы формулируй в личных сообщениях. Расскажу все, что знаю. Денег за это не беру :)
С наилучшими пожеланиями, Сергей.
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
А почему этого не сделать в Москве? в крылатском*? там и мотики и все остальное..

А ведь есть культовое место "Терехово 13",неплохая трасса,мужчины с огромным опытом помогут разобраться с вашими кондициями раз и навсегда.
Я их видел в бою,думаю в режиме ''покажите-расскажите" опыт можно почерпнуть огромный. Главное не ссать,ибо нет смысла.))) Так ли???
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
За "культовое" решил извиниться сразу. Навеяло как то. Яж замкадыш,мнение предвзятое могет быть.