Lady-raider попала в серьезное ДТП

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Сегодня ночью в 23:40 Даша попала в ДТП на ленинградском шоссе, около дома 68. Ехали вдвоем на двух мотиках, она первая, я второй. В крайнем левом ряду на пересечении ленинградки и волокаламки в сторону области. Ее мотоцикл находился находился примерно 2/3 от левой крайней разделительной полосы. Внезапно появляется х5 и перестраивается в крайний левый ряд, где задевает мотоцикл Даши. Ехали не быстро, примерно около 70. Она падает с мотоцикла и ударяется о бордюр. Мотоцикл остается в крайней левой полосе. На данный момент она в реанимации, 67 больницы (травматология) Состояние крайне тяжелое. При первичном осмотре врачи скорой сообщили о переломе бедра и возможных проблемах с тазом. Другой информации пока нет. Будет известно завтра после 14:00.

P.s. Водятел не считает себя виновным. Типа она сама в него перестроилась. Если кто может посодействовать с хорошим адвокатом, буду очень признателен.





Открыта отдельная тема для сбора помощи Даше
Григор.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Андрюх про адваката не знаю, еще можно чем-то помочь???? Сочуствую скорейшего выздоровления Даше!!!!

Если есть варианты по поводу хорошей травматологии, то это будет очень полезно, правда это может потребоваться чуть позже. Либо контакт по травматологии в самой 67 больнице.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Да чтож такое то!!!!!!
Наберу тебе чуть позже, попробуем решить с больницей
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
((((((((((((((( блин блин блин((((
Даша.... как так(((
Держу за нее кулачки! Очень надеюсь что всё будет хорошо!


Дашута держись, мы с тобой!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Если есть варианты по поводу хорошей травматологии, то это будет очень полезно, правда это может потребоваться чуть позже. Либо контакт по травматологии в самой 67 больнице.

89163113940 Григорий.
Это врач 67 больницы, травматолог. Он меня собирал. Обратись к нему.
Даше скорейшего выздоравления.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
на старом форуме есть травматологи Травма и Коновал, я лично не знакома, но по темам, они много помогают, советуют, рекомендуют! Можно попробовать с ними связаться.
Андрей, Даша держитесь, мы с вами!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Скорейшего , выздоровления, все будет хорошо! Всегда боялся Московский трафик, междурядье и т.д.......
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Даше скорейшего выздоровления, Андрею не падать духом.
Друзья и Господь рядом.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Андрюха держись, Дарье побыстрее выздороветь и забыть.
По поводу ДТП - когда в меня перестроились, очень помогла фотка следа резины в точке где произошло касание с авто, сделанная дпсником. Без свидетелей или правильно составленной схемы на месте ДТП шансов у любого мотоциклиста....ноль.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Аццы! давайте уже денег соберем Даше на выздоровление!
Лишними не будут по-любому...