Надеюсь, не из наших кто???

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жесть. Земля пухом.
Очень жаль.
Серый моц. Вроде не наш. Но это и не очень важно.(((

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Аккуратней парни.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
земля пухом

зы

на ильменском мот с таким бортовым не был, значит не из наших, по любому вечного сезона
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Приветствую, в нерадостный момент в моей жизни.
Это мой близкий друг и брат по духу, Михаил 46 лет, в седле 7 лет.
Спокойный и уравновешанный, не пьющий вообще.
Деталей проишествия не знаю, я сам в отъезде.
После того как получил от его жены весточку (она написала всего два слова), предчувствуя и в отсутствии связи с ней, сразу полез по мото темам искать. Нашел тут и по ссылке.
Понял, что еще вчера произошло. Сейчас уже дозвонился супруге и убедился. Теперь пишу с уверенностью.
Жена еще не все осознала до конца.
Не верится, что Михаила теперь нет с нами. Эх...
Спасибо за соболезнования всем, от нас предам.
Аккуратно други, берегите себя!
 
Последнее редактирование:

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Проясняется картина аварии. Со слов родственников, прибывших на место аварии.
Михаил въехал на внутренний МКАД. Двигался из солнцево.
Продолжил движение по правой стороне. Водитель, парень 24 года, на синем авто, перестроился на право, видимо на правую полосу к отбойнику. Миша оттормаживался как мог и уходил правее, что бы избежать столкновения. (отсюда иллюзия что он сьезжал с МКАДа, ему туда не надо было он только заехал на МКАД). Перелетев авто, врезался в отбойник головой. Был в шлеме. Травма шейных позвонков не совместимая с жизнью (предварительно). На моте почти нет повреждений (зеркало и пару царапин, номер отлетел) Парнишка утверждает что мот летел с "бешенной" скоростью. По приезду ознакомлюсь с материалами дела. На авто видимых повреждений нет, наверное потому что мот в него колесом пришел. Пока все.