Дуги на F800R

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ребята, подскажите, где\как\какие дуги ставить на F800R?
Как-то сразу было не до того, а теперь появилось непреодолимое желание решить задачу ASAP.
Суммирую вопросы:
1) Производитель и модель\номер штатных дуг;
2) Где можно купить быстро (только у официалов или...?);
3) Цена вопроса?
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Привет! Посмотри вот эти 71607695395. Это оригинальные. Купить можно Сергея, Лены (клубный магазин)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ребята, спасибо!
У вундерлиха хорошее предложение, но мне их поставить нужно до 10августа, так что, к сожалению, не мой вариант:(
Буду смотреть здесь...:)
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Ребята, спасибо!
У вундерлиха хорошее предложение, но мне их поставить нужно до 10августа, так что, к сожалению, не мой вариант:(
Буду смотреть здесь...:)

Оригинал можешь спросить у ОД. Как правило они есть в наличии.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Можно даже сделать ход "конём" - купить дуги у ОД, а поставить в клубном сервисе. Установка не сложная, поэтому думаю не дорогая.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Оригинал можешь спросить у ОД. Как правило они есть в наличии.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Можно даже сделать ход "конём" - купить дуги у ОД, а поставить в клубном сервисе. Установка не сложная, поэтому думаю не дорогая.

... я вспомнил))) Найди в инете телефон салона мото.ру в АТЦ "Москва" на Каширке. У них были дуги (черные) в наличии дуги sw-motech. Попробуй может еще остались.
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Телефон (495)6461166, доб.1 Это магазин Мото.ру на Ленинском пр-те, д.73/8 У них по базе значатся в наличии. Называй модель и попроси чтобы они по каталогу SW-MOTECH проверили, что они подходят на F800R. Я только что звонил на Каширку и они сказали, что 1 к-т есть на Ленинском. Звони им ... Удачи)))

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Телефон (495)6461166, доб.1 Это магазин Мото.ру на Ленинском пр-те, д.73/8 У них по базе значатся в наличии. Называй модель и попроси чтобы они по каталогу SW-MOTECH проверили, что они подходят на F800R. Я только что звонил на Каширку и они сказали, что 1 к-т есть на Ленинском. Звони им ... Удачи)))

Только уточняй, что тебе нужен отдел з/ч, а не экипа
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сергей, спасибо большое за помощь.
У меня созрел вопрос, практически стесняюсь спросить... SW-MOTECH ведь не оригинальные дуги продает? Их дуги отличаются от тех, что я видела?

Меня все это смущает только в виду того, что по картинке (см миниатюру) они выглядят как будто только двигатель "обнимают", а штатные на тест-драйвовском имели приличный вылет.
Если это лишь по картинке визуальный эффект, а вылет у них одинаковый, возьму SW-MOTECH.
 

Вложения

  • sw-motech-bmwf800r.jpg
    sw-motech-bmwf800r.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 608

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
Сергей, спасибо большое за помощь.
У меня созрел вопрос, практически стесняюсь спросить... SW-MOTECH ведь не оригинальные дуги продает? Их дуги отличаются от тех, что я видела?

Меня все это смущает только в виду того, что по картинке (см миниатюру) они выглядят как будто только двигатель "обнимают", а штатные на тест-драйвовском имели приличный вылет.
Если это лишь по картинке визуальный эффект, а вылет у них одинаковый, возьму SW-MOTECH.

Катя, честно не помню такие у них или нет. Поэтому лучше позвонить и попросить у них код этих дуг по SW-MOTECH. Ну и станет ясно. А у ОД не узнавала про наличие оригинальных? Разница в цене думаю около 2-2.5т.руб. Если не смущает, то возьми оригинал. Вылет у оригинала больше и стоят они ниже. Защищают и двигатель и ноги. А тюнинговые в основном двигатель. Я себе ставил оригинал, т.к. это оптимально и смотрится очень хорошо. Хотя у меня ST и пришлось пластик пилить. Но получилось супер))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Сергей, спасибо в очередной раз:)
Сегодня еду в Автодом, там спрошу цену и посмотрю оригинальные.
В Mr.moto на Ленинском есть в наличии SW-MOTECH по 6300 - может сегодня вечером и успею купить, если "не сложится" в Автодоме.
Потом отчитаюсь:)
 
A

Avdeev

Гость
я поставил оригинальные дуги, в ОД, и в первую же неделю мне детишки во дворе на мот залезли и уронили его на дуги, кроме дуг ируля не чего не поцарапалось, так что дуги вещь полезная
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Отчитываюсь - дуг нет и, видимо, не будет уже:)
Перед самым выездом в Витебск пыталась поставить SW-Motech, но они оказались "на F800R 2011г" (с), так что скаталась на слет без них.
После возвращения подумывала об оригинальных, но нашлись советчики на слайдеры...Так что, видимо, не судьба:)
В любом случае спасибо ребятам, а особенно Виферу и Саломону за советы, они все равно помогли:)
 

p.daddy

Новичок
9
0
вчера снял со своего ФР дуги, заменил на слайдеры, если актуально отдам в пол цены... только они в Питере