А хтойто у нас такой быстрый :)

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Я то грешным делом подумал, что я самый быстрый в трафике на отрезке ВДНХ - Северянинский мост (он же золотой Вавилон). А тут такое.
В среду еду я себе значит спокойно, прошу культурно подвинуться всяких чеперистов, начинающих спортбайкеров и иного рода дивановодов, и чувствую себя при этом ну очень прямо скажем благостно. И тут смотрю в зеркалах, приближается ко мне с бешеной скоростью большой пернатый зверь. Ну думаю это как, у меня пол гуся узкий и верткий, а тут пол миникупера летит так как будто и нет пробки вообще. Но до съезда с ярославки под мост удалось продержаться первым.
В пятницу встречаю этого же гуся (большой белый, сиденье тюниное красное, небольшой алюминчетый кофр с наклейками) на светофоре, и снова понеслось, только теперь погонщик гуся оказался впереди и я еле заним поспевал, мой спидометр демонстрировал 80 км/ч и это в практически стоячей пробке, бедные чеперисты аж ахренели когда мы их с права обогнали в пробке.

Так я это к чему ПРИВЕТ БРАТ круто гонзаешь :)
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я то грешным делом подумал, что я самый быстрый в трафике на отрезке ВДНХ - Северянинский мост (он же золотой Вавилон). А тут такое.
В среду еду я себе значит спокойно, прошу культурно подвинуться всяких чеперистов, начинающих спортбайкеров и иного рода дивановодов, и чувствую себя при этом ну очень прямо скажем благостно. И тут смотрю в зеркалах, приближается ко мне с бешеной скоростью большой пернатый зверь. Ну думаю это как, у меня пол гуся узкий и верткий, а тут пол миникупера летит так как будто и нет пробки вообще. Но до съезда с ярославки под мост удалось продержаться первым.
В пятницу встречаю этого же гуся (большой белый, сиденье тюниное красное, небольшой алюминчетый кофр с наклейками) на светофоре, и снова понеслось, только теперь погонщик гуся оказался впереди и я еле заним поспевал, мой спидометр демонстрировал 80 км/ч и это в практически стоячей пробке, бедные чеперисты аж ахренели когда мы их с права обогнали в пробке.

Так я это к чему ПРИВЕТ БРАТ круто гонзаешь :)

В среду был точно не я, ибо ехал Кандалакша-Медвежьегорск, может это было в позапрошлую среду 18 числа?:pardon:

А в пятницу это был действительно я, на дачу спешил, пива очень хотелось. Помню тебя. Извиняй ежели чё. Но ты первым начал, я еще подумал как же ты гонять будешь на большом двигле:mocking: больно резко со светофора уходишь. Размеренней надо быть, ну как большой гусь :bye::drinks:.
Удачи собрат, даст бог увидимся, поболтаем.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

И это, не было там никаких 80-ти, у тебя ж БМВ, наверняка спидометр барахлит :))). Спокойно ехали, просто легковых много, их зеркала не мешаются :)))
 
Последнее редактирование:

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Да только и остается, что со светофора резво скакать, потом мелкий уже не может так резво разгоняться. Ну у меня точно 80 пару раз было, ведь я по сути догонял. Значит у тебя в районе 70.