Европа 2012. Соло

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.
Через 20 минут бортовой рейс гусиных авиалиней (с) номер 5380 взлетает по маршруту Москва - Барселона.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сижу во франкфурте на майне. Пью ирландский гинес, после турецкого кебаба. Вот такая современная германия.
В Варшаве умудрился не найти новую трассу на Познань. В итоге вышло даже идиотичней чем с Генуей-Женевой. Е... Указатели и советчики.
Из-за этого сделал крюк примерно в 250-300 к. По мелким польским дорогам.
До Барселоны вроде как 1330 км.
Вчера проехал 1500, сегодня 1200.
Коль, я в Барсу еду по делам. Как решу все - тогда уеду в Альпы кататься по перевалам. Надеюсь справиться за пару дней. Но хрен знает как пойдет. Я вообще хотел все по телефону и почте решить.
Глеб, Хорватия совсем не по пути. Вроде бы как. ;)
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сижу во франкфурте на майне. Пью ирландский гинес, после турецкого кебаба. Вот такая современная германия.
В Варшаве умудрился не найти новую трассу на Познань. В итоге вышло даже идиотичней чем с Генуей-Женевой. Е... Указатели и советчики.
Из-за этого сделал крюк примерно в 250-300 к. По мелким польским дорогам.
До Барселоны вроде как 1330 км.
Вчера проехал 1500, сегодня 1200.
Коль, я в Барсу еду по делам. Как решу все - тогда уеду в Альпы кататься по перевалам. Надеюсь справиться за пару дней. Но хрен знает как пойдет. Я вообще хотел все по телефону и почте решить.
Глеб, Хорватия совсем не по пути. Вроде бы как. ;)
О как, а я в 30 км от Франкфурта стартую в Мюних...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
БМВ ломучий отстоей. Встретились с Андреем в сервис центре БМВ во Франкфурте.
Теперь пьем паулайнер.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

БМВ ломучий отстоей. Встретились с Андреем в сервис центре БМВ во Франкфурте.
Теперь пьем паулайнер. Мотоциклы будут только завтра. Наверное.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Смотрите как мы
страдаем
1343654208138.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У Андрея пропали тормоза. Дырка в каком-то шланге. У меня наступил какой-то каскет. Что это я не знаю.
Мотоцикл - 9000 км пробега.
Это прослойка между горшком двигателя.
Утром выехал, а на патрубки капает масло и идет дым. Круто. Вместо Барселоны поехал на сервис.
 

motobiene

Завсегдатай
Ребят, если што, то звоните! Я бы со своим дилером (даже не дилером, а заведующим сервисом) договорилась бы, чтобы быстро сделали)
 

Dyson

Завсегдатай
Течи масла на новых гусях начинают напрягать малость, xxx сменили поставщика сальников, толи делать стали абы как, не понятно в чем проблема, но течи со всех щелей на мотоциклах с пробегом до 10т.км это жесть какая то... :negative:
А когда я привез свой на ТО 21т.км. при пользовании мотоциклом 4 месяца, сервисники очень удивились))) :pardon:
кстати ТО обошлось в 20т.р. :shout:
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Привет.
Через 20 минут бортовой рейс гусиных авиалиней (с) номер 5380 взлетает по маршруту Москва - Барселона.

Эхххх :) никто что то а барсу не доезжает :) а я вот долетел и сижу пока в центре барсы, пью вино и дожидаюсь открытия сервиса триумфа :)