LEATHERMAN CHARGE TTI

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, здравствуй! Я хочу взять один. Но, помню как к тебе непросто добраться даже на колесах,а сейчас я без машины, как бы с тобой встретиться?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
У меня сын учится на Китай-городе, если удобно в центре в метро, звякни ему 916 999 0505 Костя (скажи что со мной договорился о цене 4000)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Есть только сам инструмент без чехла, коробки и дополнительных бит...но дешево)))

вот мне сам переходник и надо типа такого
aksess_01.jpg
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
средняя по инету 5700 но в наличии нет ни у кого, обещают к середине марта завезти
но говорят модель с производства снята


ЗЫ. вроде нашел - обещают даж сегодня привезти. если нада давай два закажу

Прозевал твое сообщение. Купил ты его или нет? Может еще остались?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
В любом магазине с гаечными ключами. У меня из трех таких наборов собран один на длинной рейке, с отвертками, шестигранниками и торксами.... реально полмотика можно разобрать)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
В любом магазине с гаечными ключами. У меня из трех таких наборов собран один на длинной рейке, с отвертками, шестигранниками и торксами.... реально полмотика можно разобрать)))

поделись правильным названием девайса :)
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Переходник на лезерман можно купить в любом месте, где официально торгуют лазерманами.
Например тут http://www.multitool-online.ru/product/bit-driver-extender/
Я барыжу только тем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могу предложить в формате цены "для друзей и членов семьи", как например ТТi по 4000 руб, правда без подарочной упаковки http://www.multitool-online.ru/product/leatherman-charge-tti-box/ но вдвое дешевле)))