БухАем!

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В ожидании чуда, жены [emoji41][emoji3577]
3c7790d25fa3926ae7be776c59d792d9.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
700 виски пошло.
Бесит всё. Убиваем русский язык псевдоинглишем, но хуже того, биляд: Доброго времени суток, ценник.
Биляд! Почему нельзя сказать просто здравствуйте вместо тупорылого Доброго времени суток? Почему нельзя сказать цена вместо ценник? Ценник - это просто ярлык, картонная куйня! Он не может быть большим, маленьким, он не может быть конским! Это просто картонка, блин!
800 виски и классовая ненависть!
200 гр осталось, виски заканчивается.
:)
 
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
700 виски пошло.
Бесит всё. Убиваем русский язык псевдоинглишем, но хуже того, биляд: Доброго времени суток, ценник.
Биляд! Почему нельзя сказать просто здравствуйте вместо тупорылого Доброго времени суток? Почему нельзя сказать цена вместо ценник? Ценник - это просто ярлык, картонная куйня! Он не может быть большим, маленьким, он не может быть конским! Это просто картонка, блин!
800 виски и классовая ненависть!
200 гр осталось, виски заканчивается.
:)

Согласен, инглиш вред. Но и пить виски вместо честной водки...))
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Согласен, инглиш вред. Но и пить виски вместо честной водки...))

Виски, по Ожегову, - крепкая английская водка! Куда катится этот мир? А инглиш, таки да, вред. )
 
Последнее редактирование:

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня периодами. Либо водка под солёный огурчик, либо виски без нифуа. Чередуется по три месяца примерно. Потом три месяца трезвости. Сегодня захотелось безумно дымного скотча островного. Чисто портяночного, торфяного. Не преминул.

- - - Добавлено - - -

Про водку.

Водку надо пить, особливо в Питере и непременно в Музее водки на Конногвардейском. Там целый ритуал. У меня знакомый официант, профи.
Первым делом - приходите, садитесь. Заказ делать не надо, он меня знает, он профи. Здравствуте, как обычно? Пока накрывает, непременно нужно сходить в общий зал. Там три рюмки под селедочку, черный хлеб и сырок. На пластиковом столике. Далее музей. Поздороваться с Менделевым. Дмитрием. И за столик. Там уже все ломится - пирожки, грибочки, черный хлебушек и штоф Полугара. Рюмки в серебре льда. Процесс начинается. Но все еще впереди.
 
Последнее редактирование:

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
У меня периодами. Либо водка под солёный огурчик, либо виски без нифуа. Чередуется по три месяца примерно. Потом три месяца трезвости. Сегодня захотелось безумно дымного скотча островного. Чисто портяночного, торфяного. Не преминул.

- - - Добавлено - - -

Про водку.

Водку надо пить, особливо в Питере и непременно в Музее водки на Конногвардейском. Там целый ритуал. У меня знакомый официант, профи.
Первым делом - приходите, садитесь. Заказ делать не надо, он меня знает, он профи. Здравствуте, как обычно? Пока накрывает, непременно нужно сходить в общий зал. Там три рюмки под селедочку, черный хлеб и сырок. На пластиковом столике. Далее музей. Поздороваться с Менделевым. Дмитрием. И за столик. Там уже все ломится - пирожки, грибочки, черный хлебушек и штоф Полугара. Рюмки в серебре льда. Процесс начинается. Но все еще впереди.

А женское отделение там есть?))
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Там есть всё. Непременно сёмужки. Обязательно бочковые огурчики. После полштофа горячее. Непременно супчик, надо оперировать горячими закусками. Солянка. Втрой штоф полугара. Горячее. Непременно картофельное пюре с пожарской котлетой. Чайничек брусничного чая. Еще штоф водки, полугара. Выход на воздух. Девчонки. Воздух с Балтики.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Там есть всё. Непременно сёмужки. Обязательно бочковые огурчики. После полштофа горячее. Непременно супчик, надо оперировать горячими закусками. Солянка. Втрой штоф полугара. Горячее. Непременно картофельное пюре с пожарской котлетой. Чайничек брусничного чая. Еще штоф водки, полугара. Выход на воздух. Девчонки. Воздух с Балтики.

Хорош!!!))) И так зацепил!!!)) В октябре командировка в Питер. Зайду обязательно!!
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Далее. Не нужно торопиться. Сапсан уйдёт и без вас. Есть белые ночи и есть блондинки. Местные и финки. Есть памятные места по Довлатову по Рубинштейна где он пил, где похмелялся. Есть кочегарка Цоя. Есть тупо гранит набережной и тупое похмелье. Есть Нева и северный освежающий бриз. Есть вечерний как его там экспресс, Лев Толстой. Похмелье, завтра на работу.

- - - Добавлено - - -

Пока всё. Но это водка. Есть еще Ройяль из молодости, есть пиво, особенно самарское любовь моя. Это отдельная история. Расскажу. Есть виски - скотч и американское. Был и там и там, пил по усам текло и не только. И отдельная тема - алкотур по Беларуси. Это отдельная любовь моя. Ибо нет ничего в Беларуси разнообразнее самых разных спиртных напитков и нет там красивше местных дивчин. И неважно - трезвый либо пьяный.
 
Последнее редактирование:

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Далее. Не нужно торопиться. Сапсан уйдёт и без вас. Есть белые ночи и есть блондинки. Местные и финки. Есть памятные места по Довлатову по Рубинштейна где он пил, где похмелялся. Есть кочегарка Цоя. Есть тупо гранит набережной и тупое похмелье. Есть Нева и северный освежающий бриз. Есть вечерний как его там экспресс, Лев Толстой. Похмелье, завтра на работу.

- - - Добавлено - - -

Пока всё. Но это водка. Есть еще Ройяль из молодости, есть пиво, особенно самарское любовь моя. Это отдельная история. Расскажу. Есть виски - скотч и американское. Был и там и там, пил по усам текло и не только. М отдельная тема - алкотур по Беларуси. Это отдельная любовь моя. Ибо нет ничего в Беларуси разнообразнее самых разных спиртных напитков и нет там красивше местных дивчин. И неважно - трезвый либо пьяный.

Есть арака и

)))) Знаю летал!! Чудом ушееел!))) Чууудооом!!!))))

- - - Добавлено - - -

)))) Знаю летал!! Чудом ушееел!))) Чууудооом!!!))))

Из гостиницы выселили с заносом в черный список! В самолет посадили с разрешения командира(повезло в одно летное поступали)!)))
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Блин, вы даёте. Гусары.
Потом расскажу. Как сказала мне одна байкерша в Юте - секс не повод для знакомства.
 
Последнее редактирование:

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
700 виски пошло.
Бесит всё...
Биляд!..
800 виски и классовая ненависть!
:)

А-а..
Так вон оно че тя так понесло..

А с виду приличный человек
:biggrin::biggrin::biggrin:

- - - Добавлено - - -

Налил..
Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Да выпей уже штоль! Альеша..
:drinks: