БухАем!

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Так это ж, я курильщик с пятого класса. Дошёл до трёх с половиной пачек в день. Наркоман был конченный)))) В тридцать лет бросил. До этого пробовал раза три сигары. Не пошло......

А тут)))) 48 лет.....Ром, Кофе...... заехали в деревню где сигары катают!!!! Ещё катают, для коибы в том числе. Дали попробовать..... И всё)))))

Блин, не зря чуваки от сигар тащаться, ох не зря.


Очень, очень много подделок в сигарах. И банановые листья и всякую труху пихают и продают. Это целый бизнес((((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Соглашусь с тобой. Кроме кальяна не курю в принципе. Но неделю назад доуг приехал из Доминиканы. И привез не прям сигары, но действительно хорошие качечтвенные сигариллы "из верхних листов". С мой большой палец толщиной каждая. Выкурил с таким колоссальным удовольствием, очуметь!

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Соглашусь с тобой. Кроме кальяна не курю в принципе. Но неделю назад доуг приехал из Доминиканы. И привез не прям сигары, но действительно хорошие качечтвенные сигариллы "из верхних листов". С мой большой палец толщиной каждая. Выкурил с таким колоссальным удовольствием, очуметь!

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Я уже в дым)))

Помню что у табака есть нижние, средние и верхние листья. И они все укатываются в определенном порядке. И тут вся магия)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, хорошо рассказываешь! Вкусно...

Миш! Привезу деревенские и тринидад. Угощу тебя с удовольствием. Надо только курильню нам найти)))) А то после Коибовского Магнума Люсьен мне отказала в совместном проживании[emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Совсем забыл)))) на роме съел целого лобстера в Гаване. В жизни не ел гадов. А лангусты тут в половину поросёнка [emoji1787][emoji1787][emoji1787][emoji1787]


А всё ром.......))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень, тебе с Муссоном надо сигары обсуждать, а Мика он консервативный. Морские гады, раки, икра и прочая блевотина ему не нравится, перебивает вкус водки )) Но в своём постоянстве он монументален и непокобелим!

Серж! Вы аки Пушкин краснореч и краток. Увы не в силах вас я повторить. Но сильно к Вам присоединюсь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tit750

Активный участник
407
0
  1. BMW K 1200 R
Не могу удержаться, уж, больно вкусный IMG_8253.jpg