БухАем!

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот, братцы. А если забить на всё и уехать в Лос Анджелес. Или в Лас Вегас. Или в Чикаго на худой конец.
Обычным хоумлесс . Надоело всё. Надоело пылиться в офисе сраном. Виза в феврале заканчивается. Свалить в один конец нафиг. Кстати, есть мысль. Куча газгольдеров в северных штатах . Если купить газозаправщик и газом торговать где нибудь в Миссури или Иллинойсе,как? Тойфл я сдал, более-менее ду ю спик. Что то за...ло всё.
Хм, тойфл то, обязательно?

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нет. Не обязательно.

Раньше тоже возникали схожие мысли про свалить и даже сейчас изредка проскакивают..... Но все четче прорисовывается ответ на собственные измышления.... Нас там никто не ждет! Мы там нахрен никому не нужны! там своих муфлонов хватает....
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот, братцы. А если забить на всё и уехать в Лос Анджелес. Или в Лас Вегас. Или в Чикаго на худой конец.
Обычным хоумлесс . Надоело всё. Надоело пылиться в офисе сраном. Виза в феврале заканчивается. Свалить в один конец нафиг. Кстати, есть мысль. Куча газгольдеров в северных штатах . Если купить газозаправщик и газом торговать где нибудь в Миссури или Иллинойсе,как? Тойфл я сдал, более-менее ду ю спик. Что то за...ло всё.
Протрезвеешь отпустит :)

З. Ы.
а так то остаться там поехавший с билетом в одну сторону, идея не нова ;)

https://youtu.be/m2WynoOFaKo
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поддержу тему муфлонов, с оговоркой... Муфлонов принимающих решения и не только.
Слушайте, а может вот это устойчивое суждение о том, что эта "стана возможностей" прямо вау-что такое - миф? И только и могли они смотреться выигрышно на фоне политбюро. Ха-ха. И что-то мне подсказывает, что очень скоро мы в этом убедимся. )
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Самоизолировался)
52ac21c8bd343677b72f15f54c4a273b.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Слушайте, а может вот это устойчивое суждение о том, что эта "стана возможностей" прямо вау-что такое - миф?
Эта страна возможностей густо унавожена телами тех, кто за пару сотен лет этими возможностями воспользоваться не сумел и Американ Дрим таки не достиг.
А в режиме туриста везде хорошо.....
 
Последнее редактирование: