БухАем!

Lobanbl4

Активный участник
260
0
Долгопрудный
  1. BMW F 800 ST
  1. Днепр
Не псы а Лобаный[emoji1787][emoji1787][emoji1787]
Налысо стригусь через день [emoji41]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Для меня это очень не привычно,щас получается что бреюсь раз в 11 лет))))Решал армию вспомнить[emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добра [emoji41][emoji3577]
5fbe5acb0163ae4827c6f5614ca6d5f3.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сакэ и пиво. Японское пиво - вещь замечательная. Сакэ - гадость редкостная. Для тех, кто хочет бросить пить навсегда - рекомендую.
Чтой то совсем разучился фото выкладывать. Через тапатолк только?
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саке восхитительный напиток. Только бутылочки маленькие
Как горячая моча верблюда может быть восхитительным напитком? Мерзость. До этого текилу не любил. Но всё в сравнении. Но на вкус и цвет...
 
Последнее редактирование:

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Свинцовое небо Москвы наводит грусть и ненависть к этому городу. У каждого своя мечта. Кто то хочет иметь миллиард баксов. Или хотя бы миллион. Кому то хочется жить вечно. Каждому своё.
Хочется кожаную жилетку с нижним рокером Калифорния. И это главное. Неважно, что будет выше. Бандидос? Хеллс Анджелос? Или Сыны Анархии? Хотя хотелось бы Монголс. Не знаю. Почему то Монголс хотелось бы. Хочется в старую добрую Америку 60-х. Секс, наркотики, рок н ролл. Бурбон из горлышка. Бензин по 20 центов за галлон. Песок в рожу с пляжа Санта Моники и еще нет табличек Мотоклубам въезд запрещён. Колонна из сотен мотоциклов и рокот Харлея. Калифорниан дримен.
 
Последнее редактирование:

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Свинцовое небо Москвы наводит грусть и ненависть к этому городу. У каждого своя мечта. Кто то хочет иметь миллиард баксов. Или хотя бы миллион. Кому то хочется жить вечно. Каждому своё.
Хочется кожаную жилетку с нижним рокером Калифорния. И это главное. Неважно, что будет выше. Бандидос? Хеллс Анджелос? Или Сыны Анархии? Хотя хотелось бы Монголс. Не знаю. Почему то Монголс хотелось бы. Хочется в старую добрую Америку 60-х. Секс, наркотики, рок н ролл. Бурбон из горлышка. Бензин по 20 центов за галлон. Песок в рожу с пляжа Санта Моники и еще нет табличек Мотоклубам въезд запрещён. Колонна из сотен мотоциклов и рокот Харлея. Калифорниан дримен.

Как говаривал незабвенный персонаж...
- У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.(с)
Таки надо прохватить с ветерком на Харлее по WillRogersHighway Из Чикаго да в ЛА! Сейчас, конечно, поздновато, хотя кому как, но с комфортом где-нибудь в апреле - самое оно! :cool:
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Свинцовое небо Москвы наводит грусть и ненависть к этому городу. У каждого своя мечта. Кто то хочет иметь миллиард баксов. Или хотя бы миллион. Кому то хочется жить вечно. Каждому своё.
Хочется кожаную жилетку с нижним рокером Калифорния. И это главное. Неважно, что будет выше. Бандидос? Хеллс Анджелос? Или Сыны Анархии? Хотя хотелось бы Монголс. Не знаю. Почему то Монголс хотелось бы. Хочется в старую добрую Америку 60-х. Секс, наркотики, рок н ролл. Бурбон из горлышка. Бензин по 20 центов за галлон. Песок в рожу с пляжа Санта Моники и еще нет табличек Мотоклубам въезд запрещён. Колонна из сотен мотоциклов и рокот Харлея. Калифорниан дримен.

https://youtu.be/F2yo-8ru5LA

- - - Добавлено - - -

 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Свинцовое небо Москвы наводит грусть и ненависть к этому городу. У каждого своя мечта. Кто то хочет иметь миллиард баксов. Или хотя бы миллион. Кому то хочется жить вечно. Каждому своё.
Хочется кожаную жилетку с нижним рокером Калифорния. И это главное. Неважно, что будет выше. Бандидос? Хеллс Анджелос? Или Сыны Анархии? Хотя хотелось бы Монголс. Не знаю. Почему то Монголс хотелось бы. Хочется в старую добрую Америку 60-х. Секс, наркотики, рок н ролл. Бурбон из горлышка. Бензин по 20 центов за галлон. Песок в рожу с пляжа Санта Моники и еще нет табличек Мотоклубам въезд запрещён. Колонна из сотен мотоциклов и рокот Харлея. Калифорниан дримен.

«Жениться тебе надо, барин..» (с)
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рутина семейной жизни как раз и наводит на такие странные мысли. А вообще люблю открыть бутылочку бурбона и смотреть "В погоне за тенью".
 
Последнее редактирование:

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Последнее редактирование:

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот, братцы. А если забить на всё и уехать в Лос Анджелес. Или в Лас Вегас. Или в Чикаго на худой конец.
Обычным хоумлесс . Надоело всё. Надоело пылиться в офисе сраном. Виза в феврале заканчивается. Свалить в один конец нафиг. Кстати, есть мысль. Куча газгольдеров в северных штатах . Если купить газозаправщик и газом торговать где нибудь в Миссури или Иллинойсе,как? Тойфл я сдал, более-менее ду ю спик. Что то за...ло всё.