Друзья! Подскажите по гарнитурам.

******Очень доволен используя?******


  • Всего проголосовало
    92

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Для того, чтобы понять что к чему, надо просто надеть на голову шлем с Сеной и включить музыку.
После этого обычно принимается решение о ее покупке.)))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Для того, чтобы понять что к чему, надо просто надеть на голову шлем с Сеной и включить музыку.
После этого обычно принимается решение о ее покупке.)))

Михаил я у вас в офисе слушал музыку через шлем (тяжолую) не впечатлило, но это моё ИМХО. Если что то я не настаиваю (с)
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Михаил я у вас в офисе слушал музыку через шлем (тяжолую) не впечатлило, но это моё ИМХО. Если что то я не настаиваю (с)

Походу не угадал пристрастиями...
Приезжай шансон включу!)))
 

Пастырь

Завсегдатай
Для того, чтобы понять что к чему, надо просто надеть на голову шлем с Сеной и включить музыку.
После этого обычно принимается решение о ее покупке.)))

Мишань, на скорости за 120 музыку все равно слышно не очень. а на меньших мне и интерфоновского качества достаточно . Главное практически не глючит.

Хотя СЕНУ бы попробовал. Но интерфон никак умирать не хочет)))
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я слушаю музыку и аудиокниги на скоростях до 180. В поездке на Рыбачий прошлым летом проговорили всю дорогу с Жмо. Скорости были до 160-и, ехали на шашках.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну кстати - да. Всякий рок вполне можно слушать на скоростях до 160 - 180.
А вот классику - уже фиг, больше 120 - и теряется половина звуков и деталей.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не-не, я не о том. На 120 ты уже не слышишь тихих звуков и полутонов. Пояляется ярко выраженный "ритм" со слабыми гармониями и переходами. После 120 мои уши абсолютно вянут :)

А вообще при хорошем качестве записи и нормальных наушниках звучание и на голобозубе вполне достойное.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Походу не угадал пристрастиями...
Приезжай шансон включу!)))

С удовольствием, пешком до вас прогуляюсь через мост. Шансон не надо ))) лучше второй шлем подключить и поговорить. .....))))
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Парни, а вот совет треба.
Вводные такие:
У меня с3про с ошейником срспро (принципиально не хочу выступающие блоки, будь то скалы, будь то что еще), у друзей всех скалы. Но честно скажу, скала задрала своим совершенно нелогичным управлением и самодеятельностью в эфире.
Есть потребность в гарнитуре для жены, что ездит вторым номером, у нее аналогичный с3про.
Исходя из вышеизложенных вводных стою перед выбором: брать второй ошейник срспро или две сены 10u, а ошейник продавать? Или можно относительно безгеморройно спейрить ошейник и сену и на этом успокоиться? Чоделать-чоделать, котаны?
 

Musson

Завсегдатай
9,571
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Но скорей всего на ошейнике не будет возможности подключить телефон, поскольку спаривание будет как раз через этот канал