Друзья! Подскажите по гарнитурам.

******Очень доволен используя?******


  • Всего проголосовало
    92

mikle49

Завсегдатай
Пожалуй разберу одну 20-у, посмотрю, что там может протекать...

Михаил, если разберёшь, выложи фотки пожалуйста.

Михаил, привет!

Как дела с разборкой Sena S20? У меня опять протекла :dash2: менять третий раз нет смысла, надо чинить....
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я вообще в шоке - Сена стоит как чугунный мост, а течет как дешевый левый китай. Скала - рулит))
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Михаил, привет!

Как дела с разборкой Sena S20? У меня опять протекла :dash2: менять третий раз нет смысла, надо чинить....

Пока не дошли руки. Сорри...
На прошлой недели совершил небольшой прохват до Лиссабона.
По дороге два раза был под хорошими ливнями продолжительностью 100-200 км.
У меня нет нарушений в работе.
Что я делаю не так?
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Установлена обычно.

00c891924dfe89f8e6fa4503e2da38da.jpg
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Михаил, привет!

Как дела с разборкой Sena S20? У меня опять протекла :dash2: менять третий раз нет смысла, надо чинить....

Может быть идея поможет:
В детстве мы делали водонепроницаемыми любые механические часы.
Засовывали часы без браслета в ведро с солидолом и потом тщательно вытирали ветошью. И купались на зависть соседским ребятам не снимая часы с руки( тогда очень мало было водонепроницаемых часов)

- - - Добавлено - - -

Тут конечно не солидол нужен. Может быть вазелин для дайверов?
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Я вообще в шоке - Сена стоит как чугунный мост, а течет как дешевый левый китай. Скала - рулит))

а еще у бмв распредвалы меняют по гарантиии до 1000 км пробега
а еще в америке негров линчуют
а еще в европе геи кругом и хачи

все проблемы с протечкой либо от незакрытого зарядного порта либо от единичного брака.
 

mikle49

Завсегдатай
Пока не дошли руки. Сорри...
На прошлой недели совершил небольшой прохват до Лиссабона.
По дороге два раза был под хорошими ливнями продолжительностью 100-200 км.
У меня нет нарушений в работе.
Что я делаю не так?

Просто повезло, попробуй купить лотерейный билет...:smile:
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мужики! Подскажите что это и с чем это едят "SENA 10U-AR-01 ДЛЯ ARAI"
https://accpanavto.ru/catalog/peregovornye_ustroystva_zemlya/baza_sena_10u_ar_01_dlya_arai_black/ (не реклама)

Приветствую ! В смысле с чем едят ? Гарнитура, которая максимально элегантно встраивается в Арай. На этом ИМХО все ее плюсы и заканчиваются. Модель номер 10. ТТХ есть на официальном сайте. У меня основной шлем Арай, но выбрал 30ку и пока всё устраивает. Есть еще к ней kit для открытого шлема и еще одна база для закрытого в другой каске. Можно оперативно переустанавливать гарнитуру.
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Приветствую ! В смысле с чем едят ? Гарнитура, которая максимально элегантно встраивается в Арай. На этом ИМХО все ее плюсы и заканчиваются. Модель номер 10. ТТХ есть на официальном сайте. У меня основной шлем Арай, но выбрал 30ку и пока всё устраивает. Есть еще к ней kit для открытого шлема и еще одна база для закрытого в другой каске. Можно оперативно переустанавливать гарнитуру.

ага, ну ладно! я так понял голосового управления в нет нет...как в скале...Но звук отменный конечшно.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Могу за новый мидланд bt next pro рассказать. Беру их так как мне удобно ибо дилером был.
Батарея держит. Заглушка на зарядку адово не удобная, но возможно будет герметичной.
Кнопки норм.
Не убирающаяся антена - так себе.
Конектится со всем.
Радио вроде стало нормально ловить.
Уши стали не сосем говно. На скорости можно даже панк-рок слушать и чтото слышать)))
За 11900 меня устраивает.

Сервис мидланда бесплатно перепрошил мою дервнюю bt next , чтоб легко с этой конектилась. Приятно.