Благодарность от чистого Сердца.

k-dmitriy

Активный участник
Спасибо k-dmitriy (Диме) за доставку ключика и переднего балона, а так же за то, что все оплатил)))
Денег нет, но вы Дмитрий держись!

алаверды, благодарю за паяльник, помог решить возникшую проблемку
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Немного запоздавшая благодарность Лизе, Сереже и компании Габарит.
Спасибо друзья за оперативную помощь в залечивании ран 4-х колесного Гуся после охоты)))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Немного запоздавшая благодарность Лизе, Сереже и компании Габарит.
Спасибо друзья за оперативную помощь в залечивании ран 4-х колесного Гуся после охоты)))))

А тебе за поднятие настроения охотничьими байками)))
(Хорошо, что напомнил, а то чуть не забыла кое-что сделать!))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Короче говоря, в следующий раз я еду с вами))) Нельзя такое пропускать))

И снова вам с Иванычем спасибо))))
Вчера снова был в сервисе, быстро, недорого, смешно и по домашнему все сделали)))))

Саша велел записать свой номер и больше не беспокоить Елизавету по таким пустякам как заказ деталей и запись на прием в сервис))))))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
И снова вам с Иванычем спасибо))))
Вчера снова был в сервисе, быстро, недорого, смешно и по домашнему все сделали)))))

Саша велел записать свой номер и больше не беспокоить Елизавету по таким пустякам как заказ деталей и запись на прием в сервис))))))

Саша прав, за одно и тебя избавил от посредников ))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
И снова вам с Иванычем спасибо))))
Вчера снова был в сервисе, быстро, недорого, смешно и по домашнему все сделали)))))

Саша велел записать свой номер и больше не беспокоить Елизавету по таким пустякам как заказ деталей и запись на прием в сервис))))))

Вот так вот и как же мне вновь почувствовать себя нужной и такой всей из себя компетентной как наш Саша?!)) Я же раньше его цитаты за свои выдавала!))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот так вот и как же мне вновь почувствовать себя нужной и такой всей из себя компетентной как наш Саша?!)) Я же раньше его цитаты за свои выдавала!))

Саша хоть и отличный парень, но с девочкой общаться приятнее, так что все равно буду тебя мучить и доставать)))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
И снова большущее спасибо коллективу компании Габарит и особенно милой девушке курьеру, красавица, спортсменка и настоящий друг!
Спасибо вам, дорогие, за отношение и готовность помочь!
94a4169b5a146897d619a61f9ffc9c63.jpg



Отправлено
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
И снова большущее спасибо коллективу компании Габарит и особенно милой девушке курьеру, красавица, спортсменка и настоящий друг!
Спасибо вам, дорогие, за отношение и готовность помочь!
94a4169b5a146897d619a61f9ffc9c63.jpg



Отправлено

Полностью паддерживаю Гришу. Благодаря им моя Тонька находится ну в очень хорошем состоянии)))) :girl_flag_of_truce:90-90-90:girl_flag_of_truce:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А почему о вашем визите я узнаю через форум? Или Лиза получает десерты и не хочет ими делиться?))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А почему о вашем визите я узнаю через форум? Или Лиза получает десерты и не хочет ими делиться?))

Решили босса не тревожить!
Да и доставку твоей Тундрой я не потяну))))))


Отправлено