Fucksargent или как я чуть не потерял его часть

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Даже и не знаю как обозвать ситуацию, которая приключилась со мной не так давно)))
Возможно и были конечно подобные случаи, но я был крайне удивлен и озадачен)))

Седло у меня саржент, всем известная фигня, многими любимая, особенно на пепелацах серии КС. И самое главное стоящая приличных денег штуковина)))

Москва-Ступино! Динамичное движение, участок с незаконченным ремонтом, кочки, ямы, стыки и тут чувствую легкий удар по нижней части спины, ну кто-то назовет это чуть выше "попы"... Я сначала не понял что это могло быть, на пере была пристегнута мягкая сумка, я рукой на ходу ее нащупал и успокоился. Каково было удивление, когда приехав в тчк назначения и оказавшись на земле, я увидел оторванное пассажирское сиденье!!!
Оно держалось на 5 квадратных см, которые придавила сумка и я так и не понял, как не оторвалось по дороге... так как зацеп был никакой....

Ну так к чему я это все!!!
1. проверьте у себя, чтобы все было оки.
2. подскажите чем приклеить сие чудо, там контакт металл-аля резина. Я попробовал, посадил через точку на 2 разных клея, оторвалось после первой поездки со вторым номером...

Подскажите господа как быть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данкешон!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Антон, на сарженте же сменное сидение 2 номера, если не ошибаюсь крепется одним винтом, очень часто винт не вставляется на место с первого раза. Проверь его крепление
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Антон, на сарженте же сменное сидение 2 номера, если не ошибаюсь крепется одним винтом, очень часто винт не вставляется на место с первого раза. Проверь его крепление

Миша, вот у меня как раз не такая система.
Т.е. общая база, на которой видимо держится 2 отдельнх сиденья, либо хмммм...
Хотя возможен тогда другой вариант! Возможно сиденье и действительно разбирается, хотя в нижней части никаких болтов не видел, но вот даже если и такой вариант будет, то тогда сорвало мягкую часть сиденья от каркаса!
Поэтому по любому надо клеить!

Постараюсь сделать фото сегодня, чтоы было более понятно о чем пишу)
Временно удалось решить вопрос, закрепил седло длинным темляком для крепления сумки. Держится лучше чем было, даже без колхоза. но как-то не гламурно!

По передней части нареканий нет, все как влитое, а вторая часть подкачала.

А и самое главное! До этого мягкая часть как раз и была приклеена! Отчетливо видны места склейки на двух поверхностях!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:05 ----------

Посмотрел на сайте производителя, увидел болты о которых ты говоришь.
нет, там все ок. сломалось не там.

Ну так что, кто подскажет на что приклеить сие чудо??? Либо пока не пощупать и не посмотреть сказать будет сложно?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ты абсолютно прав. На единой раме два раз дельных сидения, причем пассажирское может меняться на не большой кофр. Крепится это все одним винтом. Даже не винтом, а своего рода защелкой похожей на винт. Может ты ее просто потерял, вот сидушка и перестала держаться.

Беру свои слова обратно!
У кого брал? Когда? Можешь предъявить претензию?
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
да уже как второй сезон на нем((( Брал год назад...
Предъявлять нет смысла. брал новое, но на форуме...
поэтому чеки, гарантии и т.д. все уже давно утрачено...

Поэтому вопрос остается открытым)))
Ладно, будут фотографии, возможно будет проще что-то придумать.
Так как специально купленный клей для соединения металла с различными поверхностями, включая платик, резину, стекло и т.д. показал себя ужасно(((