F800ST - расскажите про аппарат!

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Планирую сменить класс. Присматриваю туриста (эндуро или спорт). Про гусей вроде написано, а вот СТ не нашел. Отпишитесь, как он?
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Просто по деньгам у меня чуть больше 10 килобаксов пока. Так что рассчитываю только на них. Хотя, если кто присоветует другую модель (производителя) - подумаю. Основные поездки - по городу (Сочи). Серпантин. Ну и небольшие дальнячки по 3-6к км, в основном асфальт.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Просто по деньгам у меня чуть больше 10 килобаксов пока. Так что рассчитываю только на них. Хотя, если кто присоветует другую модель (производителя) - подумаю. Основные поездки - по городу (Сочи). Серпантин. Ну и небольшие дальнячки по 3-6к км, в основном асфальт.

ST отличный мот, рулится как велосипед! За долгие часы в седле, попа даже не просит отдыха!)))))
Для Сочи будет вообще бомба, по серпантинам как по рельсам!

Если что, могу дать тел. человека, который сейчас продает такой мот, без пробега по России.
Ценник в твоем бюджете!
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
думаю, пока можно этому человеку дать мое мыло kdv-s"собака"mail"точка"ru. Хотелось бы узнать подробнее про его аппарат. Брать буду примерно в сентябре-октябре. Сейчас сезон докатаю на своей Super Magna 1987года :)
Кстати, почитав форум, задумался о более серьезной кубатуре но старше по годам. У меня росту 170 см, вес под 80. Короче, старый лысый дядька в самом расцвете сил.
Только вот потерялся, то ли оппозит воздушник, толи 4х котловый рядник... спорт-турист или эндурка. Если на заказ из Европы - вроде должен тоже поместиться в цену при 03-04 годе. Одна проблема - посидеть на этих аппаратах негде тут :(
Поэтому и прошу экспертного мнения специалистов :)
 

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
2-й сезон на ST :) это не мот - это песня 1) велосипед 2) ни одной проблемы на 18 с гаком ткм 3) идет по дороге отлично (ну не гтл, конечно, и за 160 надо уметь ездить (я, к слову не умею, но знаю перцев которые за двушку гоняли на этом аппарате) 4)ремень - едет плавно и не дергается, мазать не надо 5) достаточная комплектация 6) легкий 7) это не СПОРТ и не ТУРИСТ (спорт это на горе пульнуть - баб снять, турист - это развитая ветрозащита и полезный объем для всякого скарба, ИМХО)... на ST легко скатать по европам... баб снять тоже можно ... но и то и другое с нюансами :) (в говны не полезешь, бабы так себе) :):):)

из замеченных минусов 1) надо колхозить внешнюю электрику - прикуривателя нет, навигация навесная 2) он ЛЕГКИЙ - надо это учитывать при обгонах в дождь и с встречным(боковым) ветром - при больших скоростях начинается мотопарусный спорт (это же справедливо для 650GS)