Трек Лидер. Разбор полетов.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
да выкладываю всех потихоньку. ты каждого описывай.
даю фотки в поворотах. сейчас еще немного красивых повыкладываю. )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

давай начнем с ЕВсеева.










 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
да выкладываю всех потихоньку. ты каждого описывай.
даю фотки в поворотах. сейчас еще немного красивых повыкладываю. )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

давай начнем с ЕВсеева.


Свешивается не полностью. Корпус остался как при обычной посадке, бедра при этом сместились внутрь поворота, колено близко к асфальту. Второе фото более показательно.
Необходимо смещать все тело внутрь поворота. В данном случае левый локоть должен был упираться в бак, как и левая нога, шлем должен быть на уровне правого зеркала. И больше пригибаться к баку, так проще смещать тело.
Но прогресс все равно на лицо!
Кстати, вот вам КС на маленьком Лидере, великолепно кладется, что и продемонстрировано.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON

Диме надо поднимать подножки на Триумфе, и делать больший свес. На этой фотке не видно, но я ехал следом и видел подножку на асфальте, закладывает нормально.
На втором фото лучше видно, наклон на пределе, дальше подножка. Посему - свешиваться и выравнивать мотоцикл, иначе большей скорости не достичь.
Ну в принципе Дима катал Лидер на спорте, поэтому все это знает.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Меня не пустили........

Категорически.

А Сенкевич действительно не свешиваетсЯ, задница по седлу совсем не ерзает, локоточек не выставляет, сидит как на торможении, на бак не ложится.... Смотрит правильно!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а это все фото? Мож еще есть?

Диме надо поднимать подножки на Триумфе, и делать больший свес. На этой фотке не видно, но я ехал следом и видел подножку на асфальте, закладывает нормально.

добавил...

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

[/COLOR]

Хорошо бы фото, изнутри поворота, если есть конечно.





 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Борвинок
Верная траектория.





Практически нет смещения. На последнем фото подножки уже у асфальта, поэтому единственный способ избежать порчи имущества - смещать тело внутрь поворота и выпрямлять мот.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Муссон







---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Рубен

3634771d1517.jpg


71f9ce1b3fb1.jpg


bcc33643fc70.jpg


95f4d2396fb7.jpg
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Муссон







Похожая проблема, бедра смещаем (а колено кстати нет!), а корпус при этом статичен. Здесь это не так отчетливо видно, как на треке. Но однозначно, к последней сессии был прогресс.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рубен

3634771d1517.jpg


71f9ce1b3fb1.jpg


bcc33643fc70.jpg


95f4d2396fb7.jpg


Здесь к сожалению полная статика. Ну мы это обсуждали на месте, начинать надо хотя бы с наклона корпуса в поворот.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

MEGS 13 Женя

23298b68ea2c.jpg


0bfaaa8d031d.jpg


33326534f171.jpg


8d539a4c0fff.jpg


На первом кадре отличный вход и у Евгения наблюдался прогресс по скорости. Но, больше и акцентировано смещать тело внутрь поворота, и стараться это сделать в каждом повороте, тренировки ради.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коллеги, многие фото выглядят достаточно одинаково, но при этом несколько отличаются комментарии. Так как я катал за каждым из вас, то пишу по наблюдениям на треке, а фото как дополнительный иллюстративный материал.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------


Продай гуся, купи рр. Пора.
Второе фото характерно доказывает, как можно вваливать на гусе на Лидере. Только колено больше не тяни к асфальту, так как первым приедет горшок.
КСам и КРам должно быть щас стыдно )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

И меня тогда давай, я тоже косячил.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Сам выложу.
81aa872d4aeb.jpg


Вот наглядный пример, как я ленился, не сместил корпус и выставил только колено. Это не правильно! Даже несмотря на то, что мотоцикл не в сильном наклоне.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коллеги, многие фото выглядят достаточно одинаково, но при этом несколько отличаются комментарии. Так как я катал за каждым из вас, то пишу по наблюдениям на треке, а фото как дополнительный иллюстративный материал.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------



Продай гуся, купи рр. Пора.
Второе фото характерно доказывает, как можно вваливать на гусе на Лидере. Только колено больше не тяни к асфальту, так как первым приедет горшок.
КСам и КРам должно быть щас стыдно )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

И меня тогда давай, я тоже косячил.

ну не знаю как ты косячил,






а то, что мы сегодня с Сенкевечем зацепились это да.)))
Класс. Хапнули адреналина. )))
НУ я всетаки сделал факГСмото.)))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
ну не знаю как ты косячил,




а то, что мы сегодня с Сенкевечем зацепились это да.)))
Класс. Хапнули адреналина. )))
НУ я всетаки сделал факГСмото.)))

Это да))) Вобщем фсе покуривают)))

А кстати, на первом фото я должен еще более сместить локоть и корпус к земле. Это все недоработка и лень конечно.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
в следующий раз постараюсь не забыть гуопро. поделаем видео друг за другом, сразу многое станет понятно и ошибки будет видно.
Дима спасибо.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Давай! Камера следом это отлично.

Да нема за шо, это все очень полезно и в удовольствие.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а то, что мы сегодня с Сенкевечем зацепились это да.)))
Класс. Хапнули адреналина. )))
НУ я всетаки сделал факГСмото.)))

фотки выкладываю, а сердце обороты набирает. )))
что то меня трек зацепил. я даже не ожидал.)))