защита шеи БМВ

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Подарили мне год назад эту защиту
950_0.jpg


И вот сегодня катаясь на кроссоче решил первый раз одет.
Вобщем все как всегда:cool:, поехал в крайний заезд и на последнем круге на 2-х разрывных трамплинам меня сильно переставило и на втором приземлялся уже боком. Хорошо приложился шлемом с перелетом через голову:wacko3:.
Без защиты шею бы погнул неслабо, а так болит чуть-чуть.

Зы, парень который шел за мной не видел моего падения и приземлился точно на заднее колесо моего лежащего мапеда, теперь надо маленько починить:empathy:

Если есть защита всегда пользуйте:bye:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
не Серега, я их только только прыгать начал, но еще есть над чем работать:pardon:
Так что починим мот и снова в бой, надо же перед твоим Эндуро парком быть в форме:biggrin::drinks:
 

Dyson

Завсегдатай
Шея штука очень нужная, у меня вот нету пока... только присматриваюсь. Надо под шлем и панцырь мерить, чтобы все подходило четко и не мешало.

Илюха аккуратней, разрывные вообще коварные, к ним прикатываться надо, и ГАЗУУУУ!
Иной раз, вроде раскатался уже, а как видишь разрывной сразу все сжимается и газ закрываешь... ну не могу и всё. Хотя прыгал уже, знаю как, долетал до приемника, но все равно зажимаюсь и перекатываюсь их, потом опять еду.
Как то так...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Илюх, состояние покрытия как было? Дневной дождик не внес коррективы?

Сорри, я не успел приехать, племянницу с ДР поздравлял.

Надеюсь падение без серьезных последствий? Аккуратнее )))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Дима, плюс многА)))) Всегда очковал разрывные!!!

По теме если на старости лет куплю сузучку, то шея будет первым приобритением из защиты!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Шея штука очень нужная, у меня вот нету пока... только присматриваюсь. Надо под шлем и панцырь мерить, чтобы все подходило четко и не мешало.

Илюха аккуратней, разрывные вообще коварные, к ним прикатываться надо, и ГАЗУУУУ!
Иной раз, вроде раскатался уже, а как видишь разрывной сразу все сжимается и газ закрываешь... ну не могу и всё. Хотя прыгал уже, знаю как, долетал до приемника, но все равно зажимаюсь и перекатываюсь их, потом опять еду.
Как то так...


ГАЗУ это да, это п.1, после головы конечно :)))
Просто я на радостях, что прыгнул в конец приемника не отреагировал, что мот чут переставило, за что и был наказан при втором приземлении:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Илюх, состояние покрытия как было? Дневной дождик не внес коррективы?

Сорри, я не успел приехать, племянницу с ДР поздравлял.

Надеюсь падение без серьезных последствий? Аккуратнее )))

Трасса очень сухая, даже с новой задней покрышкой мот сильно заносит.
Дождя там не было уже неделю. Вчера в Лобне был, в Химках был, а в Бурцево ни капли :)).
Спасибо, все ок, теперь главное починиться скорее.

А защита да, отработала и шея и локототь и колено.
 

Yacliч

Активный участник
254
0
Долгопрудный
  1. BMW R 1200 GS
Илюха, ради бога аккуратней!

Да и немного страшновато когда эти эндуро лидеры соберутся на рыбачем :), Малер и Сегур аццкий коктейль получится.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
мотокросс все же надо плавно подходить к сложным вещам, фигасе разрывные ! Аккуратней Илья. проехав один круг, первый раз по этой трассе на 800,на клубном выезде, про кроссовую экипировку все понял. шея зачетная.
 

Dyson

Завсегдатай
Илюха, после рыбачего планирую с тобой совместные выездные тренировки в Бурцево, очень мне та трасса понравилась, зачетная, скоростная и понятная новичку.
Потом можем в Петрово-Дальнее на песочек скататься))) Я сам там еще не был, но RRG ездит по выходным, ребята все довольны, говорят песок - зло! ))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Илюха, после рыбачего планирую с тобой совместные выездные тренировки в Бурцево, очень мне та трасса понравилась, зачетная, скоростная и понятная новичку.
Потом можем в Петрово-Дальнее на песочек скататься))) Я сам там еще не был, но RRG ездит по выходным, ребята все довольны, говорят песок - зло! ))))

Дим, песок большое зло!!!)))