Китай

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Есть у кого контакты в Китае. Нужен человек, проживающий или часто ездящий, знающий специфику и хоть какие то связи или выходы на производство.
Нужно найти выход на оборудование очень специфическое. Не криминал :)))

Если есть возможность, помогите :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Есть у кого контакты в Китае. Нужен человек, проживающий или часто ездящий, знающий специфику и хоть какие то связи или выходы на производство.
Нужно найти выход на оборудование очень специфическое. Не криминал :)))

Если есть возможность, помогите :)
У нас в Питере очумелые ручки, любой специфический не криминал из нержавейки согнут и сварят :) В жолтую жопу этот кетай.
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Есть у кого контакты в Китае. Нужен человек, проживающий или часто ездящий, знающий специфику и хоть какие то связи или выходы на производство.
Нужно найти выход на оборудование очень специфическое. Не криминал :)))

Если есть возможность, помогите :)

знающий специфику чего? какого производства?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Это сложное электротехническое оборудование, сертифицированное, напрямую купить сложно и неинтересно, нужно именно через Китай, там много что нужно перешивать и доукомплектовывать для россии. В общем умельцев не предлагать, нужны контакты, что бы самому не лететь и искать, а лететь уже к людям, знающим примерно что от них хотят :))) в общем все сложно :)))

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

знающий специфику чего? какого производства?[/
Специфику построения серых сделок.
мне нужно что бы человек обладал связями в коммерческих кругах. Там сложная схема и с нуля строить самому геморрой и долго.


Костян, жду :)
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Моя родная сестра, переводчик китайского дипломатического уровня, она часто в Китае, переводит генеральным всяких энергетических и алюмин. компаний, думаю сможет тебе помочь.