Европа 2012

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.
21 июля стартую в Европу. Выезд в 5-6 утра.

Пока из хотелок - 3-4 дня покататься по Альпам (Швейцария, Доломитовы Альпы, Австрия, Лихтенштейн).

С большой долей вероятности Барселона на 2-3 дня по делам. Тогда заскочу еще в Андорру.

Хотелось бы заехать на озеро Балатон. Но это уже как время будет позволять.

К сожалению на все про все есть 15-16 дней.

Советы, рекомендации, наставления?

Пока вижу маршрут:
- Упереться рогом и за три дня по автобанам доехать до Барселоны через Польшу (Варшаву), Германию (Берлин и Франкфурт на майне), Францию (Лион). Это 3700-3800 км.
- Дальше решит дела в Барселоне, выехать в сторону Андорры.
- Прокатиться через Андорру и транзитом через Францию доехать до Швейцарии (Думаю в этот раз я Женеву не спутаю).
- В Альпах по второстепенным дорожкам начать кататься - Лозанна, Цюрих, Лихтенштейн, Давос, Бормио, Тренто и дальше в Доломитовы Альпы.

- Если будет позволять время - через Словению на озеро Балатон к венгерскому гуляшу и токайским винам и баням.

- от Балатона через Словкаю на Краков - Брест - Москва.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Отчет читал. Два раза. :)
А винный тур по северу Италии (Пьемонт) запланирован на конец сентября.
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тогда,хорошо.

Сам выдвигаюсь в Барсу 25. Гугль рисует маршрут тот, что ты и проложил - быстро и надежно. Лучше уж все дела сделать, а потом отдыхать)))).

Гуляш есть, токай пить и в банях париться лучше в Будапеште.

А во всем остальном -маршрут правильный.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну в Будапеште я был, а вот на Балатоне не был.
Не получается с испанцами все решить по телефону и почте. Mañana. Похоже придется ехать. :(
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Пока вижу маршрут:
по автобанам доехать до Барселоны через Польшу (Варшаву), Германию (Берлин и Франкфурт на майне), Францию (Лион). Это 3700-3800 км.
.

до барсы этим маршрутом за 3 дня докатишь с запасом
посоветовал бы переночевать на германщине и потом одним днем до барсы (во франции савсем не гуманные ценники на придорожные гостиницы)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
до барсы этим маршрутом за 3 дня докатишь с запасом
посоветовал бы переночевать на германщине и потом одним днем до барсы (во франции савсем не гуманные ценники на придорожные гостиницы)

Вот это ценный комментарий.
А за двое суток реально или нет?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
я еще долго там буду......спишемся...если че....)))

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Вот это ценный комментарий.
А за двое суток реально или нет?
тяжко будет.... зачем такие гонки.....((
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тогда,хорошо.

Сам выдвигаюсь в Барсу 25. Гугль рисует маршрут тот, что ты и проложил - быстро и надежно. Лучше уж все дела сделать, а потом отдыхать)))).

Гуляш есть, токай пить и в банях париться лучше в Будапеште.

А во всем остальном -маршрут правильный.
САША ты (вы) на мото?, и на сколько планируете?. Я что-то после финки в Норвегию расхотел. Месяц в дождливой погоде это уже много. Может с вами проскочить? Если это конечно удобно.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
САША ты (вы) на мото?, и на сколько планируете?. Я что-то после финки в Норвегию расхотел. Месяц в дождливой погоде это уже много. Может с вами проскочить? Если это конечно удобно.

Опяь же номер на троих всяко дешевле будет :)
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
САША ты (вы) на мото?, и на сколько планируете?. Я что-то после финки в Норвегию расхотел. Месяц в дождливой погоде это уже много. Может с вами проскочить? Если это конечно удобно.

Мы на сей раз на машине быстрой поедем - много нас будет, включая собаку))))).

Там в Белоруссии зафиксировали рекорд скорости камерами на м1 264 км/ч - надо побить)))))).


Мы на месяц выдвигаемся - звони.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Опяь же номер на троих всяко дешевле будет :)


Вот баловник)))))