Ducati MTS1200S vs K1600GT

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Было
GT.JPG

Нипанравилась, убил его нафик.

Стало
05-MTS-1200-S1.jpg


Сегодня оплатил. Мопед будет на след неделе.
Счастлив, аки сучка ;)))))

Категорически принимаю поздравления ;)

:) Саша! Категорически поздравляю :) чувствуется подход - СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ :) помню помню твои мысли по поводу мультика;)!!! Здорово!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо, Миш!!! Ревльно хочу этот мотик!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:00 ----------

Ром, первая мысль про мультос... А как он будет на трэке???... А на какие трэки его пустят???

Про асфальтову езду расскажу все, что от него узнаю__)

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:16 ----------

Мопедко и правда офигенный, Спасибо!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Санечек, поздравляю!
Мот агонь! Не то что эта пенсия с бахромой на ветровике!:)))

Вот это единственный верный комментарий в ветке!!! Вот так и нужно их, стариков, мочить!!:)))
Баба с возу... Ну вы понимаете:)))))

Спасибо, Кость!!!:)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Санечка, категорически поздравляю,)) дашь прокатиться, когда в малер эндуро парк к нам приедешь?)))



Цвет зачет!
Ты кто такой? Иди да . ДасвидаНья ))).
Саня поздрввляю. Вот радость то какая. Надеюсь в москве будет стоять.)))
Сань не убивай его быстро.)

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

плять, поздравить забыл!

P.S.
Саня, категорически поздравляю!

Надо клан италианский здесь создавать уже!
:)

Рома, шепотом.
Фак ХХХ мото. fi
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший мопедко!!!

Поздравляю с отличным выбором!!!

Но ты же хотел почаще со втором номером на дальняки ездить... Как на нем пассажиру? Гантеля здесь ИМХО поудобнее будет .


ЗЫ: Если бы в одиночку на дальняк - я бы тоже мультос взял))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Хороший мопедко!!!

Поздравляю с отличным выбором!!!

Но ты же хотел почаще со втором номером на дальняки ездить... Как на нем пассажиру? Гантеля здесь ИМХО поудобнее будет .


ЗЫ: Если бы в одиночку на дальняк - я бы тоже мультос взял))))))

Саня, нормально на нем. Седло куплю второе и всего делов.

З.Ы. И как сказал Ромыч, айда к нам в сеТКу!! 8)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Вот же не хорошие люди.... Начал смотреть картинки и читать характеристики МТС.... чур меня чур....)))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот же не хорошие люди.... Начал смотреть картинки и читать характеристики МТС.... чур меня чур....)))))))

Сергей Павлович, тебе это не надо. Там мотора очень много, если купишь, весь свой имидж пенсионерский разрушишь! )))
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Поздравляю категорически! Мот классный. Однако, кмк, сравнивать с GT не совсем корректно. Скорее с Гусем. Если привык к комфорту и ветрозащите, этого может быть маловато.
А чего в GT то нипанравилась?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да я не сравниваю. Я просто разбил джитиху под списание, получил сьраховку и купил мультос. Никакого сравнения. С гусем тоже можно не сравнивать - разные мопеды.

В ДжиТи не понравилась абсолютно ветрозащита, хотя многим удавалось настроить ее под себя. И не понравилась настолько длинная база мопеда. В остальном мотик - уголек. АГОНЬ про него как-то язык не поворачивается сказать))
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Да я не сравниваю. Я просто разбил джитиху под списание, получил сьраховку и купил мультос. Никакого сравнения. С гусем тоже можно не сравнивать - разные мопеды.

В ДжиТи не понравилась абсолютно ветрозащита, хотя многим удавалось настроить ее под себя. И не понравилась настолько длинная база мопеда. В остальном мотик - уголек. АГОНЬ про него как-то язык не поворачивается сказать))
Про сравнение навеяло название темы. В GT слабая ветрозащита? Насколько я помню ты примерно такого же роста как я (175). Когда катался на тесте ветрозащита не показалась слабой. Наверное стоит потестить подольше... А по поводу длинной базы... у это не пугает. Условия на которые рассчитан этот мот не требуют особой верткости, скорее уверенного движения по прямой. Чему вполне соответствует длинная база. Спасибо за ответ.