Камень + фара = нужно стекло....

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Собственно вот и трабл - камень засадил в фару (через решетку сцуко проник нагло) и колонул мне стекло фары на GSA :dash2:
Если у кого то есть что предложить в качестве решения, альтернативного приобретению новой фары - буду искренне благодарен. :bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот а мне не верят , что стекло надо ставить. Печально. Дима, где то те ма была про стекло. Их америки.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Вот а мне не верят , что стекло надо ставить. Печально. Дима, где то те ма была про стекло. Их америки.

Хочу поменять решетку на защитное стекло от Z-Technik, сегодня вживую видел, мне понравилось. Главное чтобы не матовалось.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------


Спасибо....изучаю...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сравнивать с оригиналлму них стекло толще и сделано хорошо. Плюс продается по частям. Можно купить отдельно любую вышедшую из строя. козырек от туратек
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сравнивать с оригиналлму них стекло толще и сделано хорошо. Плюс продается по частям. Можно купить отдельно любую вышедшую из строя. козырек от туратек

вот она
b0038167.gif


отлично сделана, толстое стекло. Удобно мыть после дальних поездок. Просто снял стекло и пошел , допустим в кафе кушать. Замочил салфетками. через пять минут снял влажную салфетку со стекла вместе с мошкой.

К этой защите обязательно брать туратековский козырек. т.к ночью будет без него бликовать. Свет будет отражаться в защите и слепить в глаза. Мне лично не удобно.
ТУратековский козырек надо будет немного подрезать, т.к он предусмотрен под установку на штатный корпус стекла фары. а у Эндурной защиты фары от БМВ менятеся рамка целиком, поэтому надо будет слева, справа подрезать козырек, что бы можно было удобно закрепить.
 
Последнее редактирование:

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Вот а мне не верят , что стекло надо ставить. Печально. Дима, где то те ма была про стекло. Их америки.

Это я не верю, точнее не не верю, а эстетствую :) Имхо, ГС с пластмассовой защитой напоминает профессора в очках на лекции)))

А если серьезно, есть опасения, что будет хуже светить.