Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую. Всех с прошедшими праздниками!
Может кто катал Avon TrekRider на гусе? Расскажите, что понравилось, что нет.
Trailrider у меня был, очень понравилась резина. Вот сейчас думаю, либо её опять взять, либо более универсальный TrekRider.


Отправлено с моего SM-G892U через Tapatalk
 

BIGGI

Новичок
19
0
  1. BMW F 700 GS
Пис! Катаю Пирелли Скорпион Трэйл 2, асфальт 99,9% - подножки высекают искры, держак огонь, ни разу стрёма не было. Выехал на бездор , щебень норм, сухой грунт норм, земля норм, грязь уево, бряк 2 раза. Делайте выводы.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Топил, топлю и буду топить за мишлен анаки эдвенче. Ни кару стрит, ни скорпион ралли стр с ней и рядом не стояли
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
По результатам сообщи, интересно

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Сорян, этой зимой было что-то уж сильно не до мото. Зато сейчас начну испытывать на водном связку на эвридей- спереди вайлд, а сзади е09 Дакар в размерности воздушника)
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
На Anlas CAPRA X кто ездил? Слышали чего?
CAPRA-X.jpg
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
А зачем эти эксперименты, если подавляющее большинство уже определило лучшую шину? Почему не использовать проверенные мишлен анаки?
 

Vishen

Участник
149
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А зачем эти эксперименты, если подавляющее большинство уже определило лучшую шину? Почему не использовать проверенные мишлен анаки?

Так я же не большинство. Увидел новое, спрашиваю.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
А зачем эти эксперименты, если подавляющее большинство уже определило лучшую шину? Почему не использовать проверенные мишлен анаки?

Под разные условия, лучшие - разные.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Добрый день. А подскажите резину на Гуся на полное бездорожье. Не 50/%) а на все 100. Ресурс, ходимость не сильно важно.

По нынешним временам - та что найдешь в продаже. А так вариантов море от митаса с серии в диковатых размерах, до всяких банальных е09., вайлд, ткс...