Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Это неверно.
После поездки в Грузию и обратно ~5000км
из которых не асфальта было примерно 60 километров, стерлись процентов на семьдесят.
Передний баллон стоял ткс80 Грузия 7ткм ушел меньше чем наполовину.Задний кару3 ушел 70%.

- - - Добавлено - - -

Может для вас и неверно, а у меня свой собственный опыт.
И зачем вы по асфальту на внедорожной резине катали, если не секрет?

А затем чтоб не тащить с собой комплект колес и при крайне ужатом таймлайне еще и переобуваться
 

ВладиЧ

Новичок
36
0
Болгария город Пазарджик
  1. BMW R 1100 GS
  1. BMW G 650 GS Sertão
Для Кавказа и Грузия лучше подходит резиньи 50х50% асфальта + черньие дороги. Ето резини модели Митас Е 07 и Хайденау К 60 Скаут. Резина Континентал ТКС 80 тоже хороша, но она дороже чем Митаса и Хайденау, и пройдеть менше километри чем их, потому что сделана мягкая и ее протектор сделан ближе к протектора полная внедорожная резина. Ето с одной стороне хорошо потому что ТКС 80 держить очень хорошо на мокрии и скольскии асфальт и в грязу, но вьидерживать как сказал менше километри, чем Митса и Хайденау, которьие не так хорошие на мокрого и скольского асфальта и в грязи. :smile:
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Для Кавказа и Грузия лучше подходит резиньи 50х50% асфальта + черньие дороги. Ето резини модели Митас Е 07 и Хайденау К 60 Скаут. Резина Континентал ТКС 80 тоже хороша, но она дороже чем Митаса и Хайденау, и пройдеть менше километри чем их, потому что сделана мягкая и ее протектор сделан ближе к протектора полная внедорожная резина. Ето с одной стороне хорошо потому что ТКС 80 держить очень хорошо на мокрии и скольскии асфальт и в грязу, но вьидерживать как сказал менше километри, чем Митса и Хайденау, которьие не так хорошие на мокрого и скольского асфальта и в грязи. :smile:

Ничего личного - можно на нормальном русском писать ? Не будем опускаться на уровень колхозни.


Мощно послал тапком
 

ВладиЧ

Новичок
36
0
Болгария город Пазарджик
  1. BMW R 1100 GS
  1. BMW G 650 GS Sertão
Из Болгарии я. :smile: У меня клавиатура на болгарском язьике, а не на руски и алфавить у нас немножко другой. Так что извините для ошибки, но не могу их изправить.

И если изволите... Для анкету. Я ездил, стирал и менял на моем мотоцикле модели резини Мишлен Анаке 2, Метцелера Туранса и Метцелера Туранса ЕХР. Все ети модели резини водятся 80% + 20% асфалта + бездорожия. Из все ети резини самая хорошая для меня бьила Метцелер Туранс. К сожалению ета резина сняли с производства несколько лет таму назад.
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
метц туранс есть,но он весь китайский.для меня тоже был лучший.перешел на конти трейл аттак,хоть он по виду вообще асфальтовый
 

ВладиЧ

Новичок
36
0
Болгария город Пазарджик
  1. BMW R 1100 GS
  1. BMW G 650 GS Sertão
Владич, из Болгарии это хорошо. Зайди в свой профиль и личный кабинет, там добавь своё имя и город/страну + мотоцикл. Тогда будет совсем хорошо!
Спасибо! Добавил! :)
 

Алекс171

Участник
купил Анаки 3. летом отпишусь о своих впечатлениях. стояла EXP. резиной очень доволен. жаль что уже не выпускают. при пробеге в 15000 км протектора перед еще на 15000, а зад на 10000. хотя на заднем полка приличная. фото не получается залить но попробую еще раз. Что касается Анаки чуть разочарован в производителе Тайланд. заказывал через интернет.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Что-то у меня не вяжется название темы с опросом.
Эвридей в городе использую MICHELIN Pilot Road 4 Trail, поездки в пампасы - MICHELIN Anakee Wild, асфальт+немного неасфальта - METZELER Tourance Next
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так как планирую на Памир нужна резина на 3500 км. Хочу взять на последующий выброс Кенду. Ктотнибудь слышал или пользовал такую?


Мощно послал тапком
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так как планирую на Памир нужна резина на 3500 км. Хочу взять на последующий выброс Кенду. Ктотнибудь слышал или пользовал такую?


Мощно послал тапком

Кенда дёшево, но на гусе держится не долго, шашки отваливаются. Я бы для памира ставил Скаут или каро3.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Ничего личного - можно на нормальном русском писать ? Не будем опускаться на уровень колхозни.


Мощно послал тапком
Я за!

Так как планирую на Памир, нужна резина на 3500 км. Хочу взять на последующий выброс Кенду. Кто-нибудь слышал или пользовал такую?
Just saying, yo.. ;)
 
Последнее редактирование: