Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Камеры брать,и если да,то какого размера(диапазон ширины)?
Если резануть,то боюсь заплатками не отделаешься,а пихать всякий"триппер",не хоца)))
Я принципиально с камерами езжу. Стоят хайденау усиленные. Но у меня мотоцикл 800гс.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Камеры брать,и если да,то какого размера(диапазон ширины)?
Если резануть,то боюсь заплатками не отделаешься,а пихать всякий"триппер",не хоца)))
Вроде все без камер обходились, вначале жгуты, потом - запаска.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень не хочется перечитывать 43 страницы...
Ответьте плиз можно ли поставить на сухого жирного Гуся вместо 110/80 120/70 кару Т???
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Ставь перед треил от водяного, зад треил 180-55-17)) Если хочешь прям в повороты, но ниже цилиндров не ляжешь.

а на водяного на родной задний диск 4.5 дюйма не домиком будет 180/55/17 ? кто нить ставил уже?
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Подскажите пожалуйста,какое давление для "мягких и теплых"(т.е говен)грунтов,качать в Karoo3,на водяного?
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
IMG_1540.JPG
12000км на Туранс Некст. Условия плохие (загруз с пассажиром, не оч теплая погода). В целом резиной доволен, особенно на асфальте, можно закладывать хорошо. Сравниваю с TR91 и старым Турансом ЕХР
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
На фото видны трещины вдоль протектора...такого не должно быть! Резина 200% не подделка (куплена у оф диллера в Германии).
 

Алекс171

Участник
Всем доброго времени суток и хорошей дороги! сезон2017 подходит к концу, многие его уже закрыли. вопрос стоит в смене резины, а именно..... туранс ЕХР(сток) откатал 15000 перед остаток 50-60% зад примерно40% полка естественно есть но думаю не критично. еще бы и ездил, но возраст резины заставляет ее менять 6 лет, трещин нет. ЕХР как понимаю снят с продажи... перечитав тему к однозначному решению пока не пришел, что же ставить т.к. мнений много. остановился на НЕКСТЕ, ТР91, АНАКИ 3 либо ТУРАНС. уважаемые аксакалы подскажите , что же взять? катаюсь сам +груз не большой, трасса 90-95%, скорость до 140, город до 100. опыт не большой 3500км. спасибо за советы! всем удачи на дороге!
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Всем доброго времени суток и хорошей дороги! сезон2017 подходит к концу, многие его уже закрыли. вопрос стоит в смене резины, а именно..... туранс ЕХР(сток) откатал 15000 перед остаток 50-60% зад примерно40% полка естественно есть но думаю не критично. еще бы и ездил, но возраст резины заставляет ее менять 6 лет, трещин нет. ЕХР как понимаю снят с продажи... перечитав тему к однозначному решению пока не пришел, что же ставить т.к. мнений много. остановился на НЕКСТЕ, ТР91, АНАКИ 3 либо ТУРАНС. уважаемые аксакалы подскажите , что же взять? катаюсь сам +груз не большой, трасса 90-95%, скорость до 140, город до 100. опыт не большой 3500км. спасибо за советы! всем удачи на дороге!


анаки 3...
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Докатал сезон на Conti Trail Attack 2- потребовалось срочно переобуваться перед дальняком,а по факту и наличию не было ничего знакомого либо знакомые имена-китай.К резине НИКАКИХ претензий,всё ок.Понятно,что кроме мокрых грунтовок.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
откатал 15000 еще бы и ездил, но возраст резины заставляет ее менять 6 лет. опыт не большой 3500км.
Оставь все как есть, тебе ее еще на пару лет хватит с такими то пробегами.:biggrin:
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Всем доброго времени суток и хорошей дороги! сезон2017 подходит к концу, многие его уже закрыли. вопрос стоит в смене резины, а именно..... туранс ЕХР(сток) откатал 15000 перед остаток 50-60% зад примерно40% полка естественно есть но думаю не критично. еще бы и ездил, но возраст резины заставляет ее менять 6 лет, трещин нет. ЕХР как понимаю снят с продажи... перечитав тему к однозначному решению пока не пришел, что же ставить т.к. мнений много. остановился на НЕКСТЕ, ТР91, АНАКИ 3 либо ТУРАНС. уважаемые аксакалы подскажите , что же взять? катаюсь сам +груз не большой, трасса 90-95%, скорость до 140, город до 100. опыт не большой 3500км. спасибо за советы! всем удачи на дороге!

Анаки 3 палюбэ