Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да колесо может быть хоть 2033-го года))) Год резины какой??))

Дата выпуска резины переднего колеса MICHELIN Anakee 3 90/90/21, которая лежит у меня в гараже: 25 неделя 2020 года.

Мне нужен задний баллон 150/70/17. И я не могу его найти в наличии с августа. Как альтернативу смотрел anakee adventure, но его тоже в требуемом размере нет.

- - - Добавлено - - -

Если на 850-го гуся, то и ждать не надо - все в наличии!
Если есть anakee 3 задний баллон, готов купить.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Дата выпуска резины переднего колеса MICHELIN Anakee 3 90/90/21, которая лежит у меня в гараже: 25 неделя 2020 года.

Мне нужен задний баллон 150/70/17. И я не могу его найти в наличии с августа. Как альтернативу смотрел anakee adventure, но его тоже в требуемом размере нет.

- - - Добавлено - - -


Если есть anakee 3 задний баллон, готов купить.

Адвенчер в этом размере есть в наличии. Год выпуска 2021. Да и был собственно и в то время, когда Вы его искали и не могли найти.

495F9938-D525-494A-A813-DAAF7F2AD5DE.jpg

Обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Адвенчер в этом размере есть в наличии. Год выпуска 2021. Да и был собственно и в то время, когда Вы его искали и не могли найти.
Это, наверное, камень в огород ваших маркетологов, так как для поиска я использовал сервисы яндекса, e-katalog, гугла и т.д. Сейчас попробовал поискать еще раз, там и сейчас адв и анака3 в требуемом размере нет.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Это, наверное, камень в огород ваших маркетологов, так как для поиска я использовал сервисы яндекса, e-katalog, гугла и т.д. Сейчас попробовал поискать еще раз, там и сейчас адв и анака3 в требуемом размере нет.

Рецепт в подписи))
 
Последнее редактирование:

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Проехал не Anakee 3 7500 км, износ более 70%. До 10ткм точно не доходит. Для асфальта и сухого грунта норм, но если немного влажно на грунте или дождь на асфальте, становится малопредсказуемой. Буду пробовать что-то другое.
 

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Проехал не Anakee 3 7500 км, износ более 70%. До 10ткм точно не доходит. Для асфальта и сухого грунта норм, но если немного влажно на грунте или дождь на асфальте, становится малопредсказуемой. Буду пробовать что-то другое.

как вы так ездите?...перед сейчас стоит Анаки 3. причем поменял его в сентябре-октябре 2020го. Пробег на ней уже за 30 - несколько зимних месяцев, весь кавказ, с начала марта тоже на ней - претензий никаких. Да и на джимхане держит супер. Искатал Анаки 2, Анаки 3, Анаки Адвенчер.
На дороге лучше, чем Анаки 3 из этой линейки ничего не нашел.
Адвенчер достаточно цепкий, но на серпантинах когда час с плюсом проводишь на нормальных скоростях, то начинает уже перегреваться. Анаки 3 нет
 

proslava

Участник
162
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Проехал не Anakee 3 7500 км, износ более 70%. До 10ткм точно не доходит. Для асфальта и сухого грунта норм, но если немного влажно на грунте или дождь на асфальте, становится малопредсказуемой. Буду пробовать что-то другое.

Это ведь про заднюю покрышку? Перед должен ходить 20-25 тысяч. А зад из 5 укатать можно, если 150+ всегда валить по трассам на гружёном.
 

DimSanich

Участник
210
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
как вы так ездите?...перед сейчас стоит Анаки 3. причем поменял его в сентябре-октябре 2020го. Пробег на ней уже за 30 - несколько зимних месяцев, весь кавказ, с начала марта тоже на ней - претензий никаких. Да и на джимхане держит супер. Искатал Анаки 2, Анаки 3, Анаки Адвенчер.
На дороге лучше, чем Анаки 3 из этой линейки ничего не нашел.
Адвенчер достаточно цепкий, но на серпантинах когда час с плюсом проводишь на нормальных скоростях, то начинает уже перегреваться. Анаки 3 нет

Как универсальная резина - прекрасна! Видимо из-за скоростей на асфальте подточилась быстро.

- - - Добавлено - - -

Это ведь про заднюю покрышку? Перед должен ходить 20-25 тысяч. А зад из 5 укатать можно, если 150+ всегда валить по трассам на гружёном.

Да, про заднюю. Передняя сильно меньше потерлась.
 

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дата выпуска резины переднего колеса MICHELIN Anakee 3 90/90/21, которая лежит у меня в гараже: 25 неделя 2020 года.

Мне нужен задний баллон 150/70/17. И я не могу его найти в наличии с августа. Как альтернативу смотрел anakee adventure, но его тоже в требуемом размере нет.
Буквально сегодня случайно прикупил задний баллон анаки 3.
Выпуск 45 неделя 2021 год.
Случайно увидел в байкленде. Еще и распродажа.
 

MotORA

Участник
50
9
Москва.
  1. BMW R 1250 GS
Приветствую, всех!
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какую резину купить для асфальта и эндуро?
Цель: проехать по асфальту 4000 км, и сьезд на бездор. Мурманск, Кольский. Скальник, грунт, щебенки, песок, колея...

Рассматриваю, как универсальную резину:

Heidenau K60 Scout​


Так же советуют

CONTINENTAL TKC 80​


Или ехать на Мишлен адвенчер?

Варианты такие, или ехать до Карелии(Петрозаводск) на мишлен адвенчер, а там переобуваться, либо ставить в Москве универсальную и ехать сразу.
Что думаете, помогите советом... Я только начинаю путь эндуро.
Мот R1250GS.