Обсудим резину для GS? (Трасса-Эндуро)

Какие шины Вы выбрали для повседневной езды?


  • Всего проголосовало
    582

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Нормальная универсальная резина. Съездила в Исландию и обратно , там по оффроуд- терпимо. Ещё и по Москве покаталась 7000 км :)
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
День добрый! А что скажите за эту резину? Чем то даже на мишку третью похожа? Есть у кого опыт пользования?
ef1bd9ec3e395b3176966f1f5de6236d.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
День добрый! А что скажите за эту резину? Чем то даже на мишку третью похожа? Есть у кого опыт пользования?
ef1bd9ec3e395b3176966f1f5de6236d.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нормальная резина. Для асфальта. На неискушенного пользователя. Вроде как даже с завода идет на 1250 gs/gsa. Довольно живучая….достаточно неохотно изнашивается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Катаю такой бридж на новом гусе с весны. Нормальная. На асфальте не воет как анаки, дорогу держит норм. Сейчас по осени при температуре в плюс один плюс три на мокром асфальте никаких сюрпризов не преподносила. Даже на мокрой дорожной разметке. Небольшую грязь и грунтовку тоже вроде норм. Но по ней видно, что она не для грязи.
Для нормального бездорожья есть криптид.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Посчупал её на днях, так мне показалось , что пластика в ней больше чем резины…. Настолько она жесткая, дубовая. Выпуск конец двадцатого года. Ресурс наверное не скончаемый)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Я бы поставил этой резине 3 ку. По ходимости может и хороша будет. По грязи и направлениям в дождь вообще плохо. Грунтовка ещё ничего, если сухо. Трасса нормально. Тихо воет. В тёплую погоду держит нормально. В дождь, нужно быть на чеку. Бывает скользит. Ну а если ниже +10, очень внимательно нужно на ней катать. Действительно, дублет, начинает срываться в букс, при торможении срабатывает абс. Вообщем, внимательно. С весны на ней катаюсь. Думал новая, притрется. Летом вроде ничего. А осенью опять начала финты выкидывать.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Я бы поставил этой резине 3 ку. По ходимости может и хороша будет. По грязи и направлениям в дождь вообще плохо. Грунтовка ещё ничего, если сухо. Трасса нормально. Тихо воет. В тёплую погоду держит нормально. В дождь, нужно быть на чеку. Бывает скользит. Ну а если ниже +10, очень внимательно нужно на ней катать. Действительно, дублет, начинает срываться в букс, при торможении срабатывает абс. Вообщем, внимательно. С весны на ней катаюсь. Думал новая, притрется. Летом вроде ничего. А осенью опять начала финты выкидывать.

И как она по ресурсу? Зада на сколько хватает? Судя по её жесткости, она вообще не убиваемая)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Warik

Участник
185
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
До маркеров зада хватило на 12800, но так как в следующие 5к км не хотелось заморачивать с шинкой в дороге, махнул.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
И как она по ресурсу? Зада на сколько хватает? Судя по её жесткости, она вообще не убиваемая)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Думаю на долго хватит. Я только 5 с небольшим тысяч км проехал. Думаю 15000 реально.
 

volvul

Участник
178
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
А кто-нибудь в курсе когда резину подвезут в Россию? Интересует анака разная с правильными размерами..
С августа не могу найти.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Я для себя понял. Никогда больше мишлен не куплю. Митас уже давно в лидерах. Перешёл на него

Можно подробней... когда, в чем, и где Митас стал лидером?

- - - Добавлено - - -

А кто-нибудь в курсе когда резину подвезут в Россию? Интересует анака разная с правильными размерами..
С августа не могу найти.
Если на 850-го гуся, то и ждать не надо - все в наличии!