Сервисная акция по обслуживанию мотоциклов BMW старше двух лет!

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Только до 31 июля в ABTODOMe действует специальное предложение на сервисное обслуживание постгарантийных мотоциклов, в которое входит:

•Бесплатная диагностика жизненно важных узлов:
◦проверка тормозной системы;
◦проверка элементов подвески;
◦проверка электрооборудования (краткий тест);
◦проверка состояния шин;
◦настройка световых приборов и элементов управления (при необходимости).

•Льготные цены на сервисные работы. Стоимость нормо-часа в рамках специального предложения 1999 руб;

Подробности акции узнавайте у менеджеров отдела обслуживания мотоциклов по тел.: +7 (495) 500 500 0 или в дилерских центрах ABTODOM на ул. Зорге, 17 и 51 км МКАД.

* Дополнительные скидки по АВТОDOM Pilot Card на сервисные работы не распространяются.
 

Вложения

  • 1362x768_moto.jpg
    1362x768_moto.jpg
    103 KB · Просмотры: 313

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Друзья!
Сервисная акция по обслуживанию мотоциклов старше двух лет продлена до 31 августа 2012 г.
Всех ждем!
 

Tiimon

Новичок
15
0
Таллин
  1. BMW F 800 GS
Добрый день . хотел спросить сколько у вас стоит перепрошить мозги на БМВ? F800GS у парня на F650gs был мотор теперь поставил 800gs ,надо теперь перепрошить мозги 650 на 800ГС ?. у нас в Эстонии просто Дилера нету они этого не делают. только мотики и детали продают. гараж а не центр)))
 
Последнее редактирование:

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день!
Всё зависит от причины, по которой необходимо сделать перепрошивку: если это просто установка нового блока-это 3000-4000 руб,
если есть проблема совместимости блоков,то стоимость может увеличится до 12000-15000 руб.
В любом случае, Вы можете позвонить и уточнить детали у наших специалистов сервиса (495) 500 500 0, рекомендую обратиться к Максиму Храмцову.

Хорошего дня!
 

bob

Участник
74
0
3700 от Москвы
  1. BMW K 1300 R
Здравствуйте .У меня К1300R с завода без Квикшифтера ,но был поставлен у дилеров в Екатеринбурге предыдущим хозяином зимой и почему то не активирован т.е. не работает, можно ли эту функцию включить и если можно то сколько времени и денег надо .Мот 2009 года и очень далеко но ради этого я приеду.Спасибо
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Здравствуйте .У меня К1300R с завода без Квикшифтера ,но был поставлен у дилеров в Екатеринбурге предыдущим хозяином зимой и почему то не активирован т.е. не работает, можно ли эту функцию включить и если можно то сколько времени и денег надо .Мот 2009 года и очень далеко но ради этого я приеду.Спасибо

Завтра отвечу Вам подробно.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С праздником Победы!

И Вас тоже!
Извините за молчание. Для того, что-бы он заработал, необходимо введение кода активации в Ваш мотоцикл. Для уточнения стоимости пришлите мне в личку последние 7 знаков вина. Спасибо!
 

terkirka

Участник
64
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
Добрый день!
Мотоцикл F 800 gt. пробег 5500.
Проблема отслоилась рабочая поверхность одной из задних колодок. вторая в порядке. Чуть поцарапался тормозной диск.
Является это гарантийным случаем? Куда можно обратиться по этому поводу?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день!
Мотоцикл F 800 gt. пробег 5500.
Проблема отслоилась рабочая поверхность одной из задних колодок. вторая в порядке. Чуть поцарапался тормозной диск.
Является это гарантийным случаем? Куда можно обратиться по этому поводу?

Кирилл, с этой проблемой Вы можете обратиться к любому официальному дилеру BMW Motorrad. Признание случая гарантийным или нет в компетенции инженера по гарантии и заочно не определяется.