Что за ошибка 14-30????

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Пилить забрал мотик из сервиса на Зорге после ТО и гарантийного ремота. Опять появились масляные пятна на моторе + выдает ошибку 14-30 + пишет около одометра service...

подскажите что за хрень. Где коды ошибок искать?
:diablo:

Весь левый мотобот в масле.... Плять
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Че нить сто пудово забыли закрутить, отдай им его назад нахрен
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Я бы в начале экспертам показал, например Ильменский пр., затем с конкретной претензией к ОД.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Я бы в начале экспертам показал, например Ильменский пр., затем с конкретной претензией к ОД.

Согласен на все 100. С машинами так делаю, если есть претензии по гарантии - сначала к экспертам, а потом подкованным информацией к Дилеру.

Мне вот тож предстоит визит - на новом моте вилка спереди сопливится, вчера прошелся по одному из мотосалонов БМВ, у всех ГСов спереди перья влажные. Где они уплотнения закупают, во Вьетнаме чтоли..
 
Последнее редактирование:

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Масло течет из-под болта, который стоит сверху на левом цилиндре (самый здоровый болт, который видно, если заглянуть над резиновым патрубком...). Течь небольшая, однако есть. Думаю просто недовернули болт. Сначала хотел сам вчера подвернуть, но там полмотоцикла надо разбирать, чтоб подлезть. Сегодня погоню мот на сервис. Плюс ошибку надо убрать на дисплее...

А ошибка 04-13... С заголовке неправильно написал.

Подскажите где коды ошибок можно откопать????

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Это на Адвенчуре так?

На нем на родимом. Решил проверить как мотоцикл ведет себя после ремонта. Вот косячок и вылез.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
это кажется дата следующего сервисного ТО
Я тоже так подумал, так как надпись загорелась как только пробег составил 10 000 км. Получается, что или не сбросили данные на сервисе или хз че.
Если сервисное ТО, то можно забить и ездить...