Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Samsung Galaxy S3

Член Клуба BMW OC Аватар для Andru
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Много лет просидев на мобильном яблоке и устав от не меняющегося уже давно девайса, решил заглянуть в Самсунг.
    Поигравшись минут 10 с девайсом мои впечатления (все по сравнению с Iphone 4):
    +
    1 Размер экрана (максимально который можно использовать одной рукой) удобный серф в инете
    2 Наличие слода микро СД (продавцы аккуратно советуют не покупать 64Гб карту, а 32, мол точно будет работать и не тормозить), карту можно менять
    3 Возможность заливать музыку без айтюнс просто закидывая мп3 на карту
    4 Продавцы убеждают что более емкий акку (хотя не верится что продержится дольше яблока)
    5 Разрешение экрана
    6. Камера лучше чем в айфон 4 (с 4с не сравнивал)
    -
    1 Размер экрана. Одной рукой уже испытываешь неудобства
    2 Открывая на "чистом" аппарате галерею заметно небольшое подтормаживание, боюсь с ростом инфы оно будет прогрессировать...
    3 Экран. Нет он супер амолед с отличным разрешением, но... Кто долго смотрел в мониторы Apple понимает, что картинка красивая, но не правильная, не натуральная, вообщем за калибровку экрана 3+

Это все лирика, у меня есть пара вопросов к пользователем самсунг на Андроиде, если кто уже пользует галакси с3 вообще будет полезно послушать:

1. Это правда, что при установке множества программ и множества данных (что несомненно будет через полгода) андроид начинает тормозить?

2. Плеер медиафайлов в 60-70% видит кривые имена аудиофайлов, причем не важно кириллицей они были написаны или латиницей?

3. Если есть пользователи девайса- сколько держит акку?

Ну и основной вопрос:
    Какие основные неудобства встречу с переходом на Андроид? Какой дискомфорт по сравнению с яблоком?

PS Звучит немного нелогично, но хочется чего-то нового, так что стою на пороге принятия решения:
    1. Купить себе мак, айпад, оставить айфон и стать I пипл
    2. Купить Самсунг и новый ноут PC

Местный Аватар для Dyson
    Имя
    Дмитрий
    Мотоциклы
    KTM
    Поблагодарил(а)
    978
    Получено благодарностей: 678 (сообщений: 311).
    Записей в дневнике
    3
    HTC ONE X не рассматриваешь?
    Я с апреля пользуюсь. НИ-КА-КИХ нареканий, всё работает отлично, быстро и четко!
    из странностей:
    Флешки нет, встроенные 32 гига, из них 26 в постоянном свободном доступе.
    Батарейка не вынимается, корпус не открываетя.
    Но в остальном аппарат - СУПЕР!
    Покупал с E-bay, обошелся в 24т.р.
    Коммерция на форуме - услуга платная.

Член Клуба BMW OC Аватар для MALER
    Имя
    Сергей Павлович
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2,991
    Получено благодарностей: 2,859 (сообщений: 893).
    Цитата Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
    Много лет просидев на мобильном яблоке и устав от не меняющегося уже давно девайса, решил заглянуть в Самсунг.
    +
    1 Размер экрана (максимально который можно использовать одной рукой) удобный серф в инете
    2 Наличие слода микро СД (продавцы аккуратно советуют не покупать 64Гб карту, а 32, мол точно будет работать и не тормозить), карту можно менять
    4 Продавцы убеждают что более емкий акку (хотя не верится что продержится дольше яблока)
    5 Разрешение экрана
    -
    2 Открывая на "чистом" аппарате галерею заметно небольшое подтормаживание, боюсь с ростом инфы оно будет прогрессировать...
    3 Экран. Нет он супер амолед с отличным разрешением, но... Кто долго смотрел в мониторы Apple понимает, что картинка красивая, но не правильная, не натуральная, вообщем за калибровку экрана 3+

Это все лирика, у меня есть пара вопросов к пользователем самсунг на Андроиде, если кто уже пользует галакси с3 вообще будет полезно послушать:

1. Это правда, что при установке множества программ и множества данных (что несомненно будет через полгода) андроид начинает тормозить?

2. Плеер медиафайлов в 60-70% видит кривые имена аудиофайлов, причем не важно кириллицей они были написаны или латиницей?

Ну и основной вопрос:
    Какие основные неудобства встречу с переходом на Андроид? Какой дискомфорт по сравнению с яблоком?

PS Звучит немного нелогично, но хочется чего-то нового, так что стою на пороге принятия решения:
    и ямаху тенери 1200)) гы)))
    Maler Enduro Park

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от MALER Посмотреть сообщение
    Сергей Палыч! Нельзя быть так зашоренным на марке, даже если она ХХХ

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Цитата Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
    HTC ONE X не рассматриваешь?
    Я с апреля пользуюсь. НИ-КА-КИХ нареканий, всё работает отлично, быстро и четко!
    из странностей:
    Флешки нет, встроенные 32 гига, из них 26 в постоянном свободном доступе.
    Батарейка не вынимается, корпус не открываетя.
    Но в остальном аппарат - СУПЕР!
    Покупал с E-bay, обошелся в 24т.р.
    Вот бегу как раз от встроенной памяти, хочется фрешку, чтоб можно их было 2 иметь, к примеру с разной музыкой.
    Хотя при грамотной организации, 26ГБ это много.
    Хотя... У меня уже больше 4000 фоток на айфоне и только им сделанные...

Цитата Сообщение от MALER Посмотреть сообщение
    Сережа, а скажи, если у БМВ новый ГУсь получится ну ваще полное гавно, ты его все равно купишь (патамушто не имаха) ? )))

P.S.
    патеметреда.
    как бы я не скептически не относился к продукции аппл (а вернее, к придыханию в голосе отдельных, владельцев, когда они говорят про сабж), но, вынужден отметить,то айфон все же поудобнее андроидов и прочих, в реальной эксплуатации. более комфортный и дружелюбный.
    как и айпэд на фоне андроидных планшетников тоже, кстати.

но, стоить отметить, что в плане использования компьютеров и близких к ним устройствам, я совсем не продвинут, скорее чайник, да.
    именно поэтому, возможно, мне айфон и показался более дружелюбным.
    Последний раз редактировалось makroman; 28.06.2012 в 16:49.

Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от makroman Посмотреть сообщение
    Сережа, а скажи, если у БМВ новый ГУсь получится ну ваще полное гавно, ты его все равно купишь (патамушто не имаха) ? )))

P.S.
    патеметреда.
    как бы я не скептически не относился к продукции аппл (а вернее, к придыханию в голосе отдельных, владельцев, когда они говорят про сабж), но, вынужден отметить,то айфон все же поудобнее андроидов и прочих, в реальной эксплуатации. более комфортный и дружелюбный.
    как и айпэд на фоне андроидных планшетников тоже, кстати.

но, стоить отметить, что в плане использования компьютеров и близких к ним устройствам, я совсем не продвинут, скорее чайник, да.
    именно поэтому, возможно, мне айфон и показался более дружелюбным.
    +1 Так и есть, вот в этом и опасения, не придется ли потом месяц разбираться и настраивать Андроид, не охота

Член Клуба BMW OC Аватар для Grigor
    Имя
    Григор
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Поблагодарил(а)
    3,324
    Получено благодарностей: 4,177 (сообщений: 2,151).
    +1 Так и есть, вот в этом и опасения, не придется ли потом месяц разбираться и настраивать Андроид, не охота
    Мне вот тоже лень, поэтому сыну купили на ДР Самсунг Гэлакси S2, пусть разбирается, потом расскажет если чё)))))
    Victory Or Die!

Местный Аватар для rodman
    Имя
    sergey
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    не думаю что так уж сильно ))))), попытка не пытка )))

Пользователь
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    С начала появления Афони сидел на нём, закончил на четвёрке. В декабре наконецто взял Самсунь 2.
    Привыкал неделю, после чего понял - Афоня отдыхает (да - он проще, в плане как звонилка, но если кроме ЗВОНИЛКИ хочешь самодеятельности - вигвам, Джэйлы тоже делал но отказался от них в пользу платного ПО - после джэйла глюки всёравно есть).
    Короче... на НГ подарили 4S - покрутил я его в руках и избавился, оставив Самсунь на андроиде...
    Облизываюсь на Самунь Г3
    Про минусы что писали выше:
    Экран большой - да! после него афоня куцый пацанчег, а пальцы и руки быстро привыкли и уже автоматом везде дотягиваются.
    Батарея - очень активно использую - держит с раннего утра до вечера позднего, ночь на зарядку.
    В SGS3 батарея намного мощнее!

Если есть возможность - берите SGS 3 уверен - не вернётесь к яблофону, Джобс молоток был - сильно мыслью двигал...

Хочется бери, не понравится продашь. Спрашивать кого то, такое начинается...
    У меня эта штуковина с момента выхода. Нормально работает сбоев нет. По нему звоню мало (для этого nokia), в основном как нетбук, скайп пара часов, без видео режима. На день хватает АКБ без проблем, но я жестко слежу чтобы всякие програмули не висели сами собой.Отключаю все не нужное,там это грамотно продуманно. Вечером заряжаю, эксперименты не ставил на сколько хватит. В ютубе экспериментаторов полно, за беспристрастность не отвечаю. Заряжает быстро.
    Основное почему взял:
    -полное управление режимами устройства и всех прог;
    -экран просто отличный;
    -скайп(без видио) по 3G и WI-FI (с LTE историю знаете сами) на ура очень качественно (важно для меня);
    -Видео-фото отлично.
    Остальное не интересовало не подскажу.

Местный Аватар для BumerS
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 37).
    Андрюха, посмотри ещё Samsung NOTE - как всё оригинальное и новое, очень непривычно.
    Целый месяц анализирую и прихожу к выводу, что всё универсальное это компромисс. Но то что получаешь, гораздо полезнее, чем непривычный его размер.
    Планшетник становится вобще не нужен, а к размеру 100% привыкнешь за неделю!!!
    Главное сразу не отметай, а просто присмотрись! Тем более получишь полноценный навигатор к мотику с большим экраном:-)!!!!
    Я буду брать однозначно!!!!
    У 90% людей есть Мечта, которую можно исполнить до конца недели,
    а они делают из неё Мечту всей жизни.

А ндрюха, я те уже говорил, что опять купил айфон, на этот раз он уменя прижился, мое мнение, что айфом самая лучая железка, если у тя есть айпад и макбук, синхрагизируется фсе афтаматом, как просто отдельный девайс айфон наверно не лучий вариант. Преимущества айфона в сервисах, которые в полной мерое доступны на аплах, а так же апстор, хоть немного, но луче гугламаркета.

Неместный Аватар для Vaso
    Мотоциклы
    Vespa
    Поблагодарил(а)
    3,761
    Получено благодарностей: 1,645 (сообщений: 1,018).
    Записей в дневнике
    1
    Note скоро второй выйдет! Воч аут!!!
    keep rollin'

Пользователь
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    3
    Цитата Сообщение от Peter_45 Посмотреть сообщение
    А ндрюха, я те уже говорил, что опять купил айфон, на этот раз он уменя прижился, мое мнение, что айфом самая лучая железка, если у тя есть айпад и макбук, синхрагизируется фсе афтаматом, как просто отдельный девайс айфон наверно не лучий вариант. Преимущества айфона в сервисах, которые в полной мерое доступны на аплах, а так же апстор, хоть немного, но луче гугламаркета.
    Отлично ся чувствую с SGS2 имея на работе мак и дома мак + йпад.
    Если лень втыкать кабель чтоб с телом поработать - набираю в браузере адрес и по вифи захожу в тел

Местный Аватар для BumerS
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1200 S
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 37).
    Цитата Сообщение от Vaso Посмотреть сообщение
    Note скоро второй выйдет! Воч аут!!!
    Вася, будем держать друг друга в курсе :-)!!!
    У 90% людей есть Мечта, которую можно исполнить до конца недели,
    а они делают из неё Мечту всей жизни.

Пользователь
    Имя
    Александр
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    3
    Хдейта про Ноут пишут новый?

Член Клуба BMW OC Аватар для alf
    Имя
    Олег
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GTL
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).
    подарили на ДР....привыкаю и наслаждаюсь.
    От айфона подустал)))
    Но есть один момент:я его не пользую как телефон вообще.Только фото,интернет и т.д.

Местный Аватар для 3150
    Имя
    Алексей Анатольевич
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS
    Поблагодарил(а)
    178
    Получено благодарностей: 666 (сообщений: 467).
    у андройдов юзабилити явно хуже.
    Мучаю сониэриксон какойто, одновременно с ифоном и черникой
    Не знаю чем я всегда занят, но мне всегда некогда...

Цитата Сообщение от zoom75 Посмотреть сообщение
    Отлично ся чувствую с SGS2 имея на работе мак и дома мак + йпад.
    Если лень втыкать кабель чтоб с телом поработать - набираю в браузере адрес и по вифи захожу в тел
    Я попробывал и то и это, по моему сайфоном сильно удобней, када вокруг одни маки.

Член Клуба BMW OC Аватар для Airborne
    Имя
    Вадим
    Мотоциклы
    BMW F 650 GS
    Поблагодарил(а)
    390
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 201).
    Записей в дневнике
    1
    +
    5 Разрешение экрана
    -

Ну и основной вопрос:

Пользую вторую галактику, проги ставил..удалял опять ставил- прошел год, все работает отлично. С музыкой есть такое, если вручную с телефона переименовать, то все ок, но только гиморно)). Батарея день точно держит спустя год, постоянно в нете, звонки и тд.
    Jedem das Seine...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права