Помогите выбрать ОД для ТО 1000 км :)

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
Сижу вот думаю куда поехать.
  1. Автопорт на ленинградке
  2. Автодом на Зорге
  3. Авилон (сюда у меня даже карточка голдовая есть, но к первым двум ехать гораздо ближе)

Готов выслушать советы :)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Туда где тебя примут в удобное тебе время.
Делал так в Аду на 51-ом, днем позвонил, попросил записать на 19-30. Без проблем, приезжайте.
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
ТО после обкатки, наверное, пофиг у кого из официалов делать. С заменой масла и фильтра трудно накосячить.
На своем делал 1-е ТО в Адвансе на Киевском. Отношением остался очень доволен, с мотом тоже никаких косяков слава Б-гу нет.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Про Адванс на Киевском добавлю положительно: сам обслуживаю мотоцикл только там, так как работает Артем у которого большой опыт и высокое качество исполнения, в последний раз когда был, то познакомился со вторым мастером, у него тоже 15 лет опыта, мне все понравилось как сделал, да еще и поговорили о том о сем. Одно могу сказать точно, я лично езжу не куда-то, а к кому-то, то есть к конкретному человеку, которому доверяю.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
74
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
ТО на подходе..... Вот думаю: куда? Либо на Новую Ригу, в Авто-Авангард. Либо на Киевку, в Адванс.... Есть у кого рекомендации? Другие варианты не подходят- везде занято((

- - - Добавлено - - -

ЧётА вроде не туда запостил))) Но если есть ответ у кого-нибудь, было бы неплохо;))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Только 51 км, только хардкор. А что адванс авто раздуплились? Там очереди были невменозные, а плтом они вообще вроде чуть не умерли.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Сегодня был в Адвансе. 10тыс. пробега. Приемщик Леха, мужик лет 50, так себя сам назвал. По мотоциклам не сильно в теме. Все вопросы решал с мастером Сергеем. При записи на ТО девочка настойчиво обещала зазоры клапанов. Сегодня оказалось, что сейчас не надо, надо будет 20 тысячах.
Организация на приемке понравилась не сильно. Временные косяки с записью, этот самый Леха при мне(клиенте) ругался с администратором. После этого, типа извиняясь, сказал мне, что: записывают черте-как.
Теперь по работе мастера: Сергей меня расспрашивал, что нужно делать с мотоциклом. Я, понятно дело, понятия не имел что с ним надо делать. В итоге сошлись на замене масла в двигле, заднем редукторе и тормозной жидкости. И перепрошивке квик-шифтера. Причем Сергей был не сильно в теме этой перепрошивки. Я здесь вычитал и поднял сегодня этот вопрос.
По результатам: квик работает отлично, жидкости плещутся, мот бежит. По времени - уложились в то, что обещали.
Поеду ли я к ним снова? Не знаю. Как то от БМВ хотелось другого уровня сервиса. Денег стоило 15 тыщ с копейками.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
74
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не моЖу на 51-м.... У них всё занято. В Адванс записали без проблем, но странная фигня: механик работает только по будням.... То есть если я приеду мотоцикл забирать в воскресенье и вдруг(чисто гипотетически) обнаружу какой-нибудь косяк, то надо ждать до тех пор, пока он на работу не выйдет... И только тогда устранят. Странно всё это.... А что про Новую Ригу? Есть какие отзывы?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня делал на 51 км всё отлично...
Кофе выпил тыщи на 3 [emoji41] [emoji41] [emoji41]

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk