ИМХО F800R

AntonFR

Новичок
6
0
ЗаМКАДъе
  1. BMW F 800 R
Около месяца назад купил новый FR в макс. комплектации. Перед покупкой перерыл весь инет на тему отзывов. Теперь готов оставить свой

Что понравилось:
Красивый
Тормоза - просто шикарные, АБС работает на 5+
Рулежка - как велосипед
Вес - пожалуй самый легкий из своих сверстников, хорошая развесовка -удобно в пробках маневрировать.
Сигнализация -куда же без нее
Подогрев ручек - не впечатлил, даже на слабом режиме печет через перчатки.
Датчики давления в шинах - полезная штука.

Что не понравилось
Подножка маловата
Комфортная скорость не более 120 км/ч (рост 175), дальше борьба с ветром. По МКАД очень не удобно ездить, если поток едет 140 то уже напрягаешься.
....и что больше всего раздражает - ВИБРАЦИЯ после 4000 об/мин. Пока обкатывал не замечал, но как только полез выше... трясет так что в зеркалах ничего не разглядеть. Об этом все писали, но я решил проверить ((((
Нейтраль ловится плохо - об этом тоже все пишут, подтверждаю.

...наверное еще что-то вспомню, но позже
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поздравляю с покупкой!
Покупай еще один двиг, получится 1600.
Из плюсов -никаких вибраций, нейтраль ловится, не сдувает.
Из минусов - это покупка второго двигателя 800.
Не веришь? Возьми у тетки попробовать.
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Я без стекла езжу сейчас. Сначала с непривычки голова вибрировала после 120. Теперь все ок, привык. Не сдувает даже))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Что прям сильней, чем на одностволке?! А я уже задумался о замене... на 800-ку... Всё познаётся в сравнении... Готов предоставить на тест Г650ГС, вот где вибрации! :) А я мож на Р-ке проедусь, а то в Автодоме не удалось! :(
 

zoom75

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Что прям сильней, чем на одностволке?! А я уже задумался о замене... на 800-ку... Всё познаётся в сравнении... Готов предоставить на тест Г650ГС, вот где вибрации! :) А я мож на Р-ке проедусь, а то в Автодоме не удалось! :(

В Авилон тебе дорога. Сам там брал на тест драйв ф800р месяц назад. Условия - категорию А показываешь и на час уезжаешь кататься, бесплатно...

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Что прям сильней, чем на одностволке?! А я уже задумался о замене... на 800-ку... Всё познаётся в сравнении... Готов предоставить на тест Г650ГС, вот где вибрации! :) А я мож на Р-ке проедусь, а то в Автодоме не удалось! :(

Тестировала в июне в Автопорте на Правобережной. Категория А - и бесплатно на 2 (!!) часа.
Если окажешься симпатичной блондинкой, то продавец может дать свой Систем-6 заодно потестить))))

Кстати, там красный идет в полной комплектации, который мне задержали...Если не продали его, конечно:)
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Тестировала в июне в Автопорте на Правобережной. Категория А - и бесплатно на 2 (!!) часа.
Если окажешься симпатичной блондинкой, то продавец может дать свой Систем-6 заодно потестить))))

Кстати, там красный идет в полной комплектации, который мне задержали...Если не продали его, конечно:)

В этой жизни даже блондином уже не буду, не то, что блондинкой... :)) А уж симпатичной и подавно! Маленький, страшненький...! Эх! Со своей шапкой поеду!! За инфу спасибо!