Продается заниженное Седло Sargent на 1200 ГС/ГСА б/у, 15тыс

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Продается ЗАНИЖЕННОЕ седло Саржент. на 1200 ГС или ГСА. Из 2-х частей, без подогрева. Состояние отл, цена 15 000руб.


п.с. седло с клубной историей:biggrin:. Стояло у Габарита, потом уехало к Паше в хохляндию. Но ему заниженное не подходит. Теперь снова в Москве. По просьбе Паши продаю без накруток:yahoo:.
Вэлком:bye:

Серега, ничё что я твою же фотку вставлю.:drinks:
92e00460e8a6.jpg
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
А оно действительно низкое? т.е. как родное низкое GS седло? Или всё таки как у адвенчера низкое)))

Илья, а какие чисто твои субъективные мнения по поводу этих Sargent?? В чем разница, ради чего такие деньги за них отдавать?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дим, по заниженному сказать не могу. Я его себе не ставил. Лежит в Москве, как будет покупатель, готов забрать. Если нужет тест-драйв на денек, думаю без проблем. Глянь на сайте Сержанта, он не делает разницы между ГС/ГСА. Но если тебе приятнее, то первоначально Габарит заказывал как для ГС:biggrin:.

У меня Сержант штатный/средний по высоте. Реально намного удобнее, в городе этого особо не заметно. А при многодневном дальнобоее разница уже очевидна.

Сержант чуть ниже такой же модели ххх и чуть шире. За счет изгиба в задней части седла, оно принимает вес задницы как бы в 2-х плоскосях, тем самым уменьшая нагрузку.
Но все конечно индивидуально. Если у тебя через 1000км за день все ок, то лучше копи бабки на второй комплект дисков. :smile:
На 800-ке у меня тоже Сержант стоял, оно было даже удобнее, чем на ГСА. Или мне так казалось после штатного раллийного, которое было чуть шире кроссоча:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Зачем второй комплект дисков то?

Саржент с удовольствием возьму на тест драйв, ибо не могу понять чего в нем координального..
я на дальняк езжу с гелевой подушечкой от Louis, реально спасает. Но 50 евро и 450 всё таки существенная разница.
p.s. мне только и осталось стекло заменить на большое и седушку на сержанта, остальное уже сделал. Гусь этот уже золотой, и видимо надолго мой((
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Дима отпишись по тестдрайву седла, после побега в 3000 много думаю по замене седла, но 1000 в день для любой жопы испытание и если бы не заправки раз 200 км... Не знаю короче :)
 

Dyson

Завсегдатай
Дима отпишись по тестдрайву седла, после побега в 3000 много думаю по замене седла, но 1000 в день для любой жопы испытание и если бы не заправки раз 200 км... Не знаю короче :)

Так я наоборот! Проехал уже 13т.км и не ощутил явную "нехватку" стокового седельного устройства. По этому и хочу понять чем же так крут этот черный Sаржент)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так я наоборот! Проехал уже 13т.км и не ощутил явную "нехватку" стокового седельного устройства. По этому и хочу понять чем же так крут этот черный Sаржент)))

Люди, которые ходят на кросс хоть раз в пару недель, седло не поймут, ибо уже набили себе ЖЖ. Без смайлов.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Так я наоборот! Проехал уже 13т.км и не ощутил явную "нехватку" стокового седельного устройства. По этому и хочу понять чем же так крут этот черный Sаржент)))

Я за один присест, так сказать, 13 это ведь за все время? Понимаю, что первые 500км без проблем, но вот последние сотни чувствую очень хорошо, если бы не памелка совсем бы сдулся :)
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Зачем второй комплект дисков то?

Саржент с удовольствием возьму на тест драйв, ибо не могу понять чего в нем координального..
я на дальняк езжу с гелевой подушечкой от Louis, реально спасает. Но 50 евро и 450 всё таки существенная разница.
p.s. мне только и осталось стекло заменить на большое и седушку на сержанта, остальное уже сделал. Гусь этот уже золотой, и видимо надолго мой((

Подскажи, пожалуйста, про гелиевую седушку от Луиса. Что за модель, насколько стало комфортней, для каких моделей подходит?

Теме АП!
 

Dyson

Завсегдатай
Подскажи, пожалуйста, про гелиевую седушку от Луиса. Что за модель, насколько стало комфортней, для каких моделей подходит?

Теме АП!

Да это просто в попы гелевая накладка с завязочками под сиденьем. Подходит на ЛЮБОЙ мотоцикл.
Найти не смог
есть вот такой вариант
http://www.louis.de/_10bd438e18da7c1f1a2c3f8d9f224f1e3c/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10008402
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Dyson, engel спасибо! Прокладку разглядел)
А насколько с ней комфортней становится - а то на стандартном седле после 400км+ жп отваливаться начинает.

Теме ап!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фиг его знает, я решил вопрос кардинально Вундерлихом. Гелевая подушка есть, для пассажира. Если хочешь могу дать Louis # 10008405 на недельку по тестить.
 

Dyson

Завсегдатай
Фиг его знает, я решил вопрос кардинально Вундерлихом. Гелевая подушка есть, для пассажира. Если хочешь могу дать Louis # 10008405 на недельку по тестить.

Андрей, ну есть реально разница
Ездить долго на этой подушечке, или ездить долго на седле wunderlich или sargent?
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
На r1200r было саржент, на адв купили памелки. На Памелках лучше, особенно с бесшовными трусами. Жалею что не покупал их на r1200r

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Кстати, про саржент. Красивый красный саржент на r1200r через 200 км огорчил лопнувшими швами и протершейся дыркой
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
. Гусь этот уже золотой, и видимо надолго мой((

Как я тебя понимаю, на днях подбил баланс по тюнингу и новому экипу. Я за такие деньгиполтора года назад думал мотоцикл купить.
А денег вкладывать еще немало.

Я вот тоже пока не понимаю что с сидушкой. Проехал 2500, но больше 500 за раз не было.
Тестировать надо от 1000 км за раз.