Защитные дуги Touratech для R1200GS, продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Собственно продам дуги.
Новые, в коробке.
13000 рублей.

V8yHgh-10.jpg



Вот так они выглядят на мотоцикле:

V8yHgh-8.jpg


01-051-0560-0_1.jpg
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
За 8000 и спасибо? Не?

Нет.
Я поясню сейчас.
10000 - это как раз цена из Германии с доставкой сюда. Без всякого коммерческого интереса.
Я их покупал здесь, в Питере, дороже на 1000 рублей, потому как, не напрямую брал.
И даже из коробки не вытаскивал. Не успел просто.
Дуги эти, это лучшее, что есть на рынке для R1200GS.
И у меня не горит. Рано или поздно, ценитель найдется.
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Ты их покупал здесь, вложил деньги- верно? Поскольку цена от времени падает(а как иначе, деталь то стареет, она уже не новая, независимо от того доставал ты её иль нет, но она стареет, верно?), то рыночная её цена падает.
У меня предложение. Я сейчас заберу у тебя дуги.. за 7800. Через неделю, а именно 17.08.2012 я дам за них 6800, ещё через неделю дам 5800, ну и дальше ты понял.
Но ты же понимаешь, что сезон проходит и зимой твои дуги не будут нужны но кому.
Либо ты вложил деньги неудачно, либо у тебя нет этих дуг, но ты знаешь где их взять и всё ещё пытаешься "приварить". Но тогда у меня вопрос, поскольку "торгашество" на этом форуме не приветствуется, почему тебе это можно?!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
To Shade69:

Фигню пишешь, причем полную! Надеюсь только пишешь но не думаешь .....
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Макроман, извини, не знаю твоего имени, ты предлагаешь массу зап частей на ГСы, но никто даже не спрашивает у тебя о их происхождении. С одного мота их столько не бывает просто! Если ты "тащишь всё с ебая, тогда ладно, НО! Для одноклубников это должно быть без меркантильного интереса, иначе БАН! Но у тебя цена была изначально драконовская, теперь ты говоришь о закупке! Ты где взял эти з/части?
Ты используешь ресурс для торговли? Почему не в БАНе тогда?
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
То Shade69, попрошу воздержаться от голословных обвинений незнакомого Вам человека. Происхождение продаваемых запчастей известно многим тут. Есть желание убедиться лично - велкам в "архивы" форума.
 
Последнее редактирование:

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
To Shade69:

Фигню пишешь, причем полную! Надеюсь только пишешь но не думаешь .....
Дима, я ни когда не пишу фигню. Давно на дороге и ни разу не проехал мимо беды. Сейчас, временно на месте из за работы, иначе вы бы меня здесь не увидели ни когда. Имея свою СТО и ветер в "жопе", много езжу, возможно многие меня знают в лицо, но не думаю что кто нибудь считает меня подлецом.
Я именно так думаю! А всё остальное, эмоции... дорога рассудит..
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Я продавана этого, Макроман который, знаю немного..... чел конечно так себе и мотоциклист неважный....:mocking: но в барышничестве злостном замечен не был, так как коммерсант тоже хреновый!:biggrin: Парни рассказывали что иной раз и просто так что то отдаст если надо человеку, в уважуху так сказать. А с твоим подходом боюсь что и за деньги теперь ТЕБЕ не продаст, в силу того что речи твои :bad:
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
То Shade69, попрошу воздержаться от голословных обвинений незнакомого Вам человека. Происхождение продаваемых запчастей известно многим тут. Есть желание убедиться лично - велкам в "архивы" форума.
Обвинений? О чём вы?
Я просто почитал форум посвящённый моему моту и увидел массу претензий к людям, которые продают з/части на моты, требования сканов птс итп, обвинений на "жажду наживы", например. Но в то же время другие участники нашего с вами форума свободно торгуют здесь! И почему тогда я не могу поторговаться, предлагая свои условия?! Потому что я новичок? Да я вообще зашёл, что бы найти почему у меня некорректно давление в колёсах показывает! Если что! Но поскольку ответа не нашёл, почитал форум- зажевало...

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Я продавана этого, Макроман который, знаю немного..... чел конечно так себе и мотоциклист неважный....:mocking: но в барышничестве злостном замечен не был, так как коммерсант тоже хреновый!:biggrin: Парни рассказывали что иной раз и просто так что то отдаст если надо человеку, в уважуху так сказать. А с твоим подходом боюсь что и за деньги теперь ТЕБЕ не продаст, в силу того что речи твои :bad:
Что ж, пусть будет так.
Я тоже много людям помогаю безкорыстно. Точнее не людям, а их мотам, мне их больше жалко.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Скатайся в Витебск на выходные, с народом познакомишься..... заодно и про давление выяснишь!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все просто. Большинство тут знают друг друга " в лицо". Поэтому понятно кто продает свое, а кто из "жажды наживы". Торговаться можете сколько хотите - рынокс))
Надеюсь, вы нашли ответ на свой вопрос, а также поделитесь своими знаниями, полезными для остальных форумчан.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Скатайся в Витебск на выходные, с народом познакомишься..... заодно и про давление выяснишь!

+1:drinks:
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Пару раз был на Славянском Базаре...
Жил в Минске какое то время. После гибели Мулявина- уехал, ни что больше не держало. Жалею теперь...

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Все просто. Большинство тут знают друг друга " в лицо". Поэтому понятно кто продает свое, а кто из "жажды наживы". Торговаться можете сколько хотите - рынокс))
Надеюсь, вы нашли ответ на свой вопрос, а также поделитесь своими знаниями, полезными для остальных форумчан.

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------



+1:drinks:
С меня пиво. За знакомство.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

На выходные в Коктебель, уже год как не был...
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Есть охеренный коньяк! Давно держу... со времён СССР...

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Держал на 40ка летие, но кто то сказал, что 40 - не отмечают, плохая примета, оставил.. годы идут, конина стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.