фотоотчет выходной ночи

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Просто картинки, текст на это раз напишет участник сего действа Саша слик!)))

А вот и повествование от Сани!

Вообщем суббота, все на тренировочном эндуро выкате, а мы в Пятигорске и не на мото. Товарищ Маллер говорит- "А не махануть ли нам с ночевкой куда глаза глядят?", ну я так всегда за, как обычно 10 минут на сборы и вперед. Поскольку Сергей Павлович в субботу не пьет, беру себе пиво, а ему доверяю взять провизию. Маллер так пристрастился в Джорджии к дошираку. что и сдесь не изменяет себе, но в горах я тоже готов отравиться химической едой.)))
Все в путь. Для тех кто не был в МЭП поясню, что можно заранее проложить маршрут, но все равно по дороге заблудиться и уехать совсем в другое место и что самое главное это абсолютна не напрягает. Сережа с Грузии не разгружал мот и поэтому наш однодневный прохват со стороны смотрелся как многодневное путешествие, ну и ладно пусть все завидуют. Сначала все отлично грунтовки, проселки, спуски и речки потом заехали в пашню в которую стекает ручей и я чуть застрял, Серегей пришол на помощь и начал вытаскивать мот на себя, но меня трудности не пугают и я пытаюсь ехать в перед, в итоге я на сухой дороге, а Серега весь в грязи(сказалось отсутствие брызговика))). Надо заметить, что зубастую резину в Пятигорске ставят только когда осенью приезжают гости, дабы оправдать покупку и показать что и нам сложно. А пока мы на дорожной резине(смотреть ник над аватаркой))). Дело к вечеру думаем , что пора разбивать лагерь, наметили шикарное место на горе. Засада в том что все в красивой, пахучей траве по пояс. Решаю проехать по траверсу вверх, пара-тройка не значительных срывов колеса и один шикарный кульбит через мот со склона и понимаем что так нам не забраться на гору.((( Печаль была не долгой. решаем искать другой путь. Видим следы от авто идущие на верх, решение принято, штурмуем гору по следам. Проехать вверх надо метров 40, но уклон очень даже ничего себе. Сергей первый разгоняется и немного буксанув на верху въезжает на гору, отлично проехать можно))), правда Сергей отключил анти букс, а я нет в итоге не доехал метров 10 и остановился, хорошо что Маллер был рядом, затолкали( на фото видно я весь в мыле)))
Разбили лагерь , поели, попили кто чай кто пиво, фото сессия и спать. Проснулся часа в два ночи смотрю сквозь палатку молнии светят, правда грома нет(удивление), потом слышу кто то ходит, оказывается Серега устроил ночную съемку и фонариком подсвечивает звезды(смотреть фото). Постояли посмотрели звездопад и спать. Утром собрались попили кофейку и решили что на этом наша программа окончена, но как я описывал выше"нормальные герои всегда идут в обход "
Вроде уже выбрались на проселок и в каком то поселке Серега спросил дорогу у всадника, он увидел под нами тоже коней и посоветовал наверное самый интересный проезд, на его взгляд разумеется. "Езжайте по этой дорожке и приедете куда вам надо."-мы поехали. Дорожка привела нас к спуску шириной метра полтора сыпучих камней с размытой канавой посредине, ну спуски нам не страшны, правда уперлись в реку. Проверить глубину нет возможности, мотоцикл не держится на песке и щебенке, вода очень мутная(дна не видно), выезд на той стороне хоть и пологий но грязная жижа, вообщем жопа. Обратно не развернуться и не въехать, остается только переезжать. Серега первый, со стороны смотрю вода выше оси, газу..., еще газу по грязи и Серега проехал, я тоже благополучно переправился ну, а дальше опять грунтовки, проселки и мы немного мокрые, немного грязные уже дома.
Парни мы просто тоже хотели принять участие тренировке навыков эндуро вместе с вами.
Кажется у нас получилось.)))































конец:smile:
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Как снимал млечный путь, изо 6400, диафрагма 2,8
, фокусное 24 , выдержка 10 сек, мотик и передний план подсвечен фонариком)))) штатив, пульт))))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Первая фотка 135-м снята, ведь да?

P.S.
А где эксифы можно глянуть?

Да, первая 135) кликни на фотку и на сайте фотки яндекс по моему есть)
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
красотища! как вы решились там переночевать? сегодня оно есть, а завтра днем с огнем не сыщешь! сакральное местечко! чай то заваривали с чабрецом?
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей Палыч, очень фото супер. Какая родина у меня красивая !!!! Надо из МСК в зад вертатся )))