RT ? GT ? или вот эта новинка ?

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Triumph не перестаёт удивлять каждый год новыми байками:
bike_standup.png

Trophy_Riding_011.jpg

Trophy_Riding_002.jpg

Trophy_Italy_006.jpg

Trophy_Italy_005.jpg

Trophy_Detail_006.jpg

Trophy_Italy_010.jpg
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Да уже взял верного друга, и не ошибся ! Я просто не равнодушен к Триумфам, увидал сегодня копию RTхи и не смог пройти мимо, захотелось поделиться новостью :)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тем не менее, конкуренция очень сильная, нам только на руку, ХХХ будет еще лучше делать !!!
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
и ещё дороже )))
Так и Дукасы не из дешевых, что делать все хорошее , дорого. ))) Но ХХХ, за исключением ЖТ,ЖТЛ. Сбалансированы по конкурентам, ИМХО конечно (по 800 сужу)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Дорого в России, ВСЕ !!! Дальше не буду )))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дукасы то здесь при чем?
Шла речь о том, что БМВ будет еще лучше делать.
Я вот сегодня Панигале руками трогал. Стоит она как ГТЛ, но, в отличие от ГТЛ, дукас этот просто шедевр. :)
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
А чего ты тогда из далека заходишь, так и рассказывай теперь как мол мот, что из себя, сколько жрет, сколько прет???
хитрец!
Что там рассказывать, обычный серый KS :) Столько всего понаписано уже, что и добавить нечего... Один только восторг !
Думаю, что не без участия XXX появились эти новые модели, все же Триумф принадлежит XXX. Дотянут Триумфы до цены XXX, а те в свою очередь еще поднимут.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
У триумфа в рф (если мотики будут по качеству и цене сопоставимы) основная проблема в дилере, в мск он всего один, а бмв пять разных....

Да и тот же тайгер эксплорер например при добавлении всех тех опций что есть на гусе становится нифига не дешевле гуся, при том что той же регулируемой с кнопки подвески у него нету вообще ни в базе ни в опциях
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
У триумфа в рф (если мотики будут по качеству и цене сопоставимы) основная проблема в дилере, в мск он всего один, а бмв пять разных....

Да и тот же тайгер эксплорер например при добавлении всех тех опций что есть на гусе становится нифига не дешевле гуся, при том что той же регулируемой с кнопки подвески у него нету вообще ни в базе ни в опциях

зато с мотром хоть...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
зато с мотром хоть...

И толку от мотора если он будет стоять две недели и ждать то? У меня так у товарища на агусте было ( дилер тот же что и у триумфа) плюс если этот мотор плохой бензин не переварит? Тогда уж на порядок лучче мультос и подвески есть и мотора там гораздо больше чем в триумфе
 

motobiene

Завсегдатай
Мотоциклы "Триум" не принадлежат БМВ.
Кстати про дилеров.
В Москве человек в феврале заказал запчасти на свой КТМ, они до сих пор не пришли. Купил всё в Германии. Здесь быстро. Сегодня заказал, завтра всё уже на месте.